Тактика и советы к игре Neverwinter Nights: Shadows of Un…

Категория: Советы и тактика

Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide Игра: Neverwinter Nights: Shadows of Undrentide Платформа:PC Жанр:add-on, rpg Дата выхода:27 июля 2003 г. Разработчик:BioWare Corporation, FloodGate Entertainment Издатель:Atari Издатель в Рф:1С / Выслеживать После того как Heurodis превратит вас и вашего помошника в каменные статуэтки, вас притащат к ящероподобному существу, которое вас и высвободит от пребывания в камне. Но ваш помошник так и остается каменной статуэткой...
Есть один метод возвратить его к жизни...
Для этого необходимо быть клириком (священником). Нужно уничтожить вашего каменного помошника, а после чего активировать на нём магию Raise dead (воскресить покойника) мистика 6-го уровня. Ваш помошник сразу накинется на вас. Чтож бьём его ещё раз, пока он не упадет и состояние его здоровья не станет Near death (практически мёртв). Вылечиваем. Он больше не наподает на нас... Говорим с ним... Он опять в команде!Также можно ассистента вынуть при помощи бутылки мазь камень к плоти.Когда вы только появляетесь в академии рядом с вами ящичек в каком нужная вещичка! (к примеру у паладина это Величавый Клинок)!
Позже когда вы будете проходить испытания на стрельбу наберите всё орудие и валите назад к деду - торговцу и продайте! копеечки, а приятно!
Советую поначалу игры стать вором-лучником (арбалетчиком). А ближе к полуострову поймёте почему!
Подсказка: вскрываете ящичек, который "поглощает ваши удары", а в нем какая-нибудь нужная вещица! Кстати это вам понадобится и в других областях игры.



Другие статьи: