Тактика и советы к игре Need for Speed ProStreet

Категория: Советы и тактика

Need for Speed ProStreet Игра: Need for Speed ProStreet Платформа:PC Жанр:arcade, racing Дата выхода:14 ноября 2007 г. Разработчик:EA Black Box Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Дам всех таковой совет - сначала игры, когда появится Мазда rx8 лучше её не отыскать для гриппа (но это тока сначала), потом покупаем Porche Cayman S и на нём выигрываем короля Грипа, дальше... когда появится Pontiac GTO без толики сожаления средств покупаем его и гоняем до конца игры... машина зверек... проапгрэйдил её до 946 л.с короля дрэга сорвёт на 4-5 секунд (!), что сильно много! Для высокоскоростных гонок прекрасно подходит старая знакомая всем ещё по серии величавого Underground Тоета Supra. Ну а далее уже по вашему усмотрению...Если вам срочно необходимы средства, а код cashmoney действует только один раз, дам вам неплохой совет:
1) Вводим код onlinesubaru&, который дает бесплатную subaru в автосалон;
2) Набираем этих subaru для себя до отвалу (сколько возжелаете);
3) Сохраняемся и выходим из игры;
4) Опять заходим в игру и ОППА, Subaru опять платные!;
5) Глупо загоняем (для образованных - продаем) все Subaru (хоть они и не дорогие - 11000, но все равно в большенном количестве это круто).

Такую функцию можно делать сколько угодно, т.к. этот код можно вводить сколько угодно!Для драга идеальнее всего подойдет Supra либо Skyline, а для гонок вилли - Бмв M3 E92.
Я на ней прохожу все 400 метров. Как прошли короля Гриппа - без капли сожаления изменяем для БМВ тип гонки на драг и прокачиваем его стопроцентно. Чтоб пройти в вилли всю дистанцию на дыбах, после третьей передачи врубаем нитро и несемся к финишу!Для дрэга идеальнее всего подходит Pagani Zonda; для соревнований Вилли - Dodge Charger R/T, я на нем проезжал более 400 метров; для высокоскоростных - Форд GT; для гриппа - Nissan SkyLine R34.Дам один из советов по тачкам:
(ДРЭГ):Шевроле Corvette C6(со старта рвет только так)
(СКОРОСТЬ):Nissan Skyline GT-R(R34)(разгон несусветный)
(ГРИП)Бмв Z4 Coupe(маленькая машинка, которая всюду перескочит)
(ДРИФТ)Nissan Silvia(у короля такая же, мне тоже нравится)Самая наилучшая машина.
Для дрега - Pagani Zonda (для 1/4,1/2), отлично встаёт на дыбы (если стопроцентно прокачена может проехать на 2 х колёсах 400 метров точно).
Для дрифта - Мазда RX6 (если стопроцентно прокачена набирает больше чем 14 тыс очков на короле).
Для грипа - Форд GT
Для высокоскоростных гонок - всё та жа Pagani Zonda и Форд GT.
Но всё таки я бы порекомендовал брать Supru только для гонок по вилли (600 м).Мой совет прост - для драга берите Shelby GT 500 новейшую версию, в какой 500 л.с. выдавил 403 км/ч, для дрифта Мазда RX-7 6 тыс. очков с Таковой легкостью (всюду).Для Грипа и Высокоскоростных Гонок, на мой взор, идеальнее всего подойдёт Митсубиши Ланцер Evolution – та, в какой 300 л.с. Короля Грипа на ней опередил на круг!Для грипа подходит Shelby GT500.
Для дрега подходит Dodge Charger R/T(для вилли Мазда RX-7).
Для высокоскоростных гонок corvette Z06 либо С6.
Для дрифта RX-7 (и еще самые обычные диски это WORK (8-е от конца)).Для грипа хорошо подойдет Honda Цивик SI, или Eclipse. Позже, как раскроется, берите Митсубиши Ланцер Evolution X, как у Ватанабе. Для дрэга хороша Shelby GT 500 и Character RT. Дрифтует Мазда RX-8, RX-7. На скорость Murcielago либо Evolution X либо IX.



Другие статьи: