Тактика и советы к игре Need for Speed: Hot Pursuit 2

Категория: Советы и тактика

Need for Speed: Hot Pursuit 2 Игра: Need for Speed: Hot Pursuit 2 Платформа:PC Жанр:arcade, racing Дата выхода:октябрь 2002 г. Разработчик:EA Bellevue Издатель:Electronic Arts Оценить игру (1260) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Открываете папку с игрой.
Там есть 2 папки, о которых я вам желаю поведать.
cars. В ней много папок с наименованиями машин, так что об их имени придётся догадываться. Ну допустим вам необходимо сделать лучше свойства macklaren f1. Там есть папка f1. В ней лежит документ car.ini. Входите в него, видите там сначала слово mass: измените его на более наименьшее, и ваша машина будет лучше (а у врагов - Н - е - е - ет!). Так можно поменять всё что угодно. Дальше.
В папке cars есть документ cars.ini. заходишь в него и там есть у каждой машины такие слова:
nfsprise и ещё одно чуток ниже его.Изменяете их хоть на отрицательные - и стоимость открытия машины миниатюризируется!
Тоже самое - в папке tracks также есть документ tracks.ini. В нём также есть строки nfsprise и ещё одна. Далее обяснять не требуется.
Успешного взлома!
Если что неясно - пишите на мыло.Чтоб получить сильно много средств просто нужно зайти в need for sppeed hot pursut в Program files.1 входим в FrontEnd.2 Ищем championatship.3 Смотрим всякую гоннку (я выбирал легкую) ищем (например Price=1000)
Избираем место [1],[2],[3]. Так выбирали место ищем Price=Статус банка гонки. Изменяем Price= на(Я сделал так [0]Price=1000000000
[1]Price=2000000000
[2]Price=300000000000)
Сохраняемся.В игру!Непременно сделай новый профиль,а то ничего не получится.Входим в чемпионат ищем гонку.И урра приз таковой что вы можете владеть всем!В гонках можно ставить тачки любые.(к примеру f1 lm)В гонке ищем cars-(на пример сars-f1lm)гонка в FrontEnd заходим в
championatship ищем cars-имя тачки сохраняемся.И WOW!
Да пусть с ветерком фортуны вы ехали!



Другие статьи: