Тактика и советы к игре NBA Live 2004

Категория: Советы и тактика

NBA Live 2004 Игра: NBA Live 2004 Платформа:PC Жанр:спорт Дата выхода:4 ноября 2003 г. Разработчик:EA Sports Издатель:Electronic Arts / Выслеживать В NBA Live 2004 в режиме династии идеальнее всего в тренировках команды выбирать 100 времени на броски.
При всем этом у игроков будут возрастать все характеристики.Если сделать собственных игроков и выслать их в вашу возлюбленную команду, то в династии они будут играть за вас, что может посодействовать просто выиграть.
В защиты лучше ставить больших игроков, т.к. они будут делать болки, а в нападение низких, т.к. они просто уходят от защиты финтом.В режиме династии, в призах династии идеальнее всего на весь сезон брать "Повышение процентов попадания центровых со средней дистанции", это приметно поможет вам выиграть, потому что центру не хоть какой поставит блок при броске.Если вы желаете получить звёзд к для себя в команду в Династии лёгким методом, то выйдите из Династии, продайте всех "тупых" игроков и накупите для себя всех звёзд и начинайте Династию поновой.
Сейчас все звёзды будут играть за вас.
Играя, я нашёл таковой прикол.
Создав себя, я в режиме Династии растрачивал все очки лишь на себя (бросок) и набрав за сезон 5347 очков, я открыл новый клип, где мне дают средства и я ухожу из команды, после чего клипа раскрылось в основном меню подменю "Моя NBA команда", и я сделал свою команду, логотип, понабирал дворовых игроков.
После того как выигрываешь с этой командой для тебя предлагают стадион за 30000 очков и крутой стадион с открытым верхом за 60000 очков.Когда ты рвёшься к кольцу идеальнее всего использовать "прыжок с мячом", а потом резко надавить на "парашутик", атака выходит зрелищной и действенной.Когда у тебя завершается время на владение мячом, то брось мяч с трьохочковой полосы перед окончанием последней секунды. Если мяч попадет, ты узреешь потрясающий ролик.



Другие статьи: