Тактика и советы к игре Nancy Drew: The Phantom of Venice

Категория: Советы и тактика

Nancy Drew: The Phantom of Venice Игра: Nancy Drew: The Phantom of Venice Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:1 июля 2008 г. Разработчик:Her Interactive Издатель:Her Interactive Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать В игре есть кошелек и чтоб пополнять средства в нем, нужно продавать цветочки. Чтоб их реализовать, нода поехать на рынок Риалто (Realto Marcket) и приобрести дым для пчел (на полке слева от холодильника с напитками). Он стоит 20 Евро. Если вы уже издержали средства, то едьте на площадь рядом с палаццо Каза Наскоста (симметрично кабинету Фанго на карте Венеции). Заходим в здание с табличкой о требовании танцовщиц. Берем костюмчик кошки, проходим кастинг, позже едем в палаццо в комнату Нэнси и Хелены, одеваем костюмчик, опять в клуб, зарабатываем танцами средства, идем на балкон в Каза Наскоста (где лежит Маргарита Фуборг), поворот в сторону двери, см. цветочки из "Перщеры Капу" и при помощи дыма решаем головоломку - нужно усыпить всех пчел до того, как они искусают Нэнси. Срываем цветочки, продаем их в Риалто (полка с цветами).

P.S. Подработка танцовщицей не желательна - она приносит малый доход. А цветочки растут очень стремительно.Некорректно, что подработка танцовщицей нежелательна. Если набрать всю колонку сверху, то заплатят 32 евро. А еще, если нередко плясать, то в конце дадут звание звезда сцены.
P.S. Пасхалка там... ну, где Колин. Поворачиваетесь к нему лицом, поворачиваем влево и шпилькой из шкафа Нэнси взламываем замок.



Другие статьи: