Тактика и советы к игре Nancy Drew: Danger by Design

Категория: Советы и тактика

Nancy Drew: Danger by Design Игра: Nancy Drew: Danger by Design Платформа:PC Жанр:adventure Дата выхода:25 июля 2006 г. Разработчик:Her Interactive Издатель:Her Interactive Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Boolat Game Development Company / Выслеживать Мелису необходимо приобрести в парке, для того, чтоб сделать карий сахар необходимо приобрести у дядьки с крюком книгу с кексом на обложке тогда Нэнси сумеет его приготовить. Для фотографа необходимы фото - степлера (на столе у компютера), паука (за потайной дверцей у фотографа), свеча и череп (в катакомбах), крест (в парке), чайник (у Миннет в мастерской). Потайной ход раскрывается при помощи часов, необходимо выставить их на "15" часов, в таком порядке 8,1,4,7,9,6.Мяту для Джинг Джинг можно взять, заказав мороженое за 5 евро, в кафе, где посиживает Жан Ми.
Если у Дитера в туалете 10 раз надавить на унитаз, то получите пасхальное яичко, как приз. Когда проявляете снимки в туалете Дитера, можно поставить пальцы на монитор в тех местах, где ванночки, чтоб не рисковать.Я прошла ненси дрю платьице для первой леди, желаете скажу как делать печенье слушайте
1) 3 кусочка масла
2) 1 кружка сахара
3) 1/2 кружечки сахара и после прибавляешь 1 чайную ложку мелисы
4) 3 яичка
5) 1 чайная ложка ванили
6) 2 кружки муки и 1/4 кружечки тоже муки
7) 1/2 ложки соды
8) 1/4 ложки соли
9) 1 кружка шоколада
10) и мяту добавляемЕсли никак не выходит с проявкой фото, нужно 3-5 раз надавить на слив унитаза. А позже развернуться к выходу из фотолаборатории. Ненси произнесет, что все готово, и необходимо фото положить в конверт.



Другие статьи: