Тактика и советы к игре Just Cause

Категория: Советы и тактика

Just Cause Игра: Just Cause Платформа:PC Жанр:action, arcade, racing Дата выхода:26 сентября 2006 г. Разработчик:Avalanche Studios Издатель:Eidos Interactive Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:PIPE Studio / Выслеживать В миссиях либо просто гуляя по городку, вы сможете узреть вертолеты, они не очень высоко, стреляйте в их гарпуном, откроется парашут, нажмите (shift) чтоб подтянутся и (s) что вы не пропархали под вертолетом. Подтянулись и ухватились за вертолет после нажмите (e) и вы заберетесь в кабину вертолета он в вашем распоряжении. Это можно сделать с хоть каким видом транспорта, не считая пожалуй истребителей за их запепится гарпуном очень трудно но можно.

Прыгая с парашутом время от времени охото не открывать парашут, а просто свалиться в воду, но будьте аккуратны, если свалиться близко к побережью, то можно разбится обо дно.

Когда противников много используйте гранаты очень эфективно, от 3 и поболее противников.

Катаясь на резвом катере я увидел если надавить (f) и раскрыть парашут, катер движется без вас не замедляя скорость, стремительно гарпуном стреляем в катер (лучше нажмите правую кнопку мыши и цельтесь сами, авто прицел тут не помогает обычно) и мы с ветерком, вися у катера на хвосте, движемся малость необычным, но прикольным методом.

В последней мисии, где нужно уничтожить Мендозу, вы на истребителе летите за его большущим самолетом, который летит приблизительно на таковой же скорости, что и ваш истребитель, идеальнее всего летите сверху самолета, но не очень высоко, когда вы его немного опередите то жмите (e) и сходу выпрыгивайте из истребителя, цепляйтесь за самолет и заберайтесь в него. Мочете пару териков, позже покажут ролик и Мендоза спрыгнет с самолета и вы за ним, нужно подлететь к нему впритирку и надавить (e), чтоб изловить его в воздухе, подлететь это самая томная часть, но я сумел со 2 пробы.

Вот мой метод передвижения по городку, не считая вертолетов. Я гарпуном цепляюсь за машину потом перелетаю машину и цепляюсь за следующию гарпуном. Может быть не очень стремительно, но забавно. Лодку в игре можно получить с самого начала игры. Для этого подальше плывём от берега (можно зацепиться гарпуном за вертолёт и позже выпрыгнуть из него), вызывфем КПК и там будет доступна лодка ЦРУ. Помните цель где необходимо подорвать 6 полей с кокой? Поначалу постарайтесь подорвать три поля, после чего за вами начинает гнаться вертолёт. Берём гарпун, цепляемся завертолёт, залазим и расстреливаем поля.Там, где поля коки, необходимо просто прилететь делать эту цель уже на вертолете.
Берешь вертолет, прилетаешь берешь цель, садишься на вертолет и летишь расстреливаешь поля коки ракетами!
Просто и неопасно.Если за вами гонится вертолёт, а вы едите на машине, можно просто надавить кнопку F (кнопка трюка), после мышкой наводите взор на вертолет и нажимаете на пробел. Мужчина прыгает, хотя даже быстрее взмывает, как супермэн и цепляется за вертолёт. Ну и естественно дальше нажимаем кнопку "e" и вертолет ваш.Когда вокруг вас неприятели (отлично против Монтано): кидай гранату, чтоб не ожидать - стреляй в неё.Если вы желаете захватить поселение правительства либо Монтано, сможете использовать вертолет. 2 цель можно пройти так: на байке отчаливайте к лодке (она помечена темной точкой на карте), двигайте на лодке к кутузке, увидите забор. Обогните его справа, позже тихонько прошмыгните мимо часовых. Тут вам придется достать пистолеты. Застрелите парня, который стоит спиной к вам, спрыгните вниз к Карамикасу. После ролика идите наверх, убивая полицейских на собственном пути. Когда Карамикас вас кинет, бегите к выходу (НЕ ПРЫГАЙТЕ В ВОДУ!), потом к забору мимо толпы копов, обогните его, садитесь в лодку, плывите на сберегал. Угоните тачку и на ней добираетесь в лагерь повстанцев. Миссия пройдена!



Другие статьи: