Тактика и советы к игре Juiced

Категория: Советы и тактика

Juiced Игра: Juiced Платформа:PC Жанр:arcade, racing Дата выхода:13 июня 2005 г. Разработчик:Juice Games Издатель:THQ Издатель в Рф:Buka Entertainment / Выслеживать Спринты идеальнее всего проходить на переднерпиводных машинах. Кольцевые и точка-точка на вэдовых. Ну атрюки на заднеприводных. Вот так.Многие сетуют, что игра очень непростая. Советую для начала выбирать из гонок спринт. Они самые лёгкие и выгодные, заработаете средств, тюнингуете тачку тогда можно пробовать всё остальное. Нету средств?
А кодами пользуются только ******.
Тогда реальный сбособ заработать, не принимая роли в езде.

1) создаём свою гоночною трассу идеальнее всего спринт
2) избираем уровень машин самый мощнейший (т.е. 1),

Сделали трассу издержали максимум от 1000-3000, ну а сейчас вот такая стратегия.
Например, если разница в лс большая ставим на того у кого больше лс, а вот если у обоих по 907 например то здесь нужно глядеть на опыт и на прих состояние (две полосы а посредине л.с типа -- 907 --) например у 1-го и опыт и псих сост ровно 3 полосы (опыт левая полоса псих сост правая) а у другого 3 полосы опыта и 2,5 полосы псих сост то в данном случае ставим на первого у которого 3 полосы того и другого

P.S я за 10 мин с 10000$ поднял до 2000000$

Попытайтесь и вы.
Вас бесит, что когда вы отказываетесь от роли в гонке на машины, почтение падает. Попытайтесь это: согласитесь на гонку, изберите свою машину для роли в гонке, когда на дисплее будет показана ваша машина и машина вашего неприятеля, нажмите esc, будет написано "вы вправду желаете выйти и финишировать последним"- нажмите да: почтение на месте и ваша машина тоже.



Другие статьи: