Тактика и советы к игре IceWind Dale 2

Категория: Советы и тактика

IceWind Dale 2 Игра: IceWind Dale 2 Платформа:PC Жанр:rpg Дата выхода:сентябрь 2002 г. Разработчик:Black Isle Studios Издатель:Interplay Entertainment Издатель в Рф:1С / Выслеживать В эпизоде с защитой Кулдагара не непременно убивать охрана - дракона Чихпыха. Довольно убить ВСЁ ЖИВОЕ в крепости йань - ти и возвратиться к друиду через портал, скрипт пойдет далее. Только друид позже очень изумится: "Вы что, просто поубивали там всех? !"В глазе дракона Натаниэль не Натаниэль по сути!
Вернитесь в Kuldahar и побеседуйте с реальным позже опять к ненастоящему и уничтожте его до этого поговорив!
В игре достаточно просто набрать опыт. Ведь по ходу игры вы сможете сохранять профили ваших персонажей. Легче всего поднять уровни героев в 4 главе в монастыре. Там продаётся книжка прибавляющая 10000 к опыту 1-го из персонажей. Цена 100000. Всё что вам необходимо сделать, это сохранится перед покупкой. Дальше поднимаете опыт 1-го из персонажей, экспортируете его и опять загружаете ранее сохранённую игру.
Сейчас всё, что вам необходимо сделать, это войти в меню конфигурации состава группы, удалить ранего персонажа и загрузить нового с огромным опытом. И опять покупаете книжку и поднимаете очки опыта.
1. Непременно раскачайте вора на карманную кражу, у местного населения в кармашках много увлекательного.
2. Попытайтесь играть мультиклассом (к примеру, вояка/клерик, вор/следопыт + колдун либо колдун), так намного увлекательней.
3. Одно из самых нужных заклинаний - спешка, используйте его почаще.
4. Для вора сила - тоже принципиальный параметр (существенно возрастает урон), раскачивайте навык владения луком.С большой и недружественной бригадой противников просто совладать, подставив им кого-нибудь. А когда ребята кинуться на этого "кого-нибудь" из Вашей команды, кидайте на него Сферу Отилука, а далее - как желаете - пока пацаны будут кидаться на Вашего Hero, защищенного Сферой фактически от всего, колдун пусть поглумиться.Совет для тех, у кого в партии есть паладин (Святой мститель).

В пятой главе, на 3-ем уровне «Ока Дракона» валяется амулет (в юго-восточной сокровищнице) - он стоит 500, но реализовать его нельзя. Берите амулет и идите на кладбище в Кулдагар, жмите на надгробие в восточной части кладбища (там захоронен старик, проживший больше 100 лет) - появится клинок и охрана. Клинок - просто волшебство (+5, сопротивления к магии, 2-ой урон злу). Этот клинок может носить только паладин и им расслабленно можно расправляться с шефами.При прохождении локации «Монастырь», после сдачи квеста по убийству монахов, можно завалить и карликов - получаем хорошую броню +7 и орудие +3, драгоценные камешки и средства. К тому же, когда при переходе Underdark у ворот нападает отряд карликов, то с тыла никто не штурмует.



Другие статьи: