Тактика и советы к игре Hostile Waters: Antaeus Rising

Категория: Советы и тактика

Hostile Waters: Antaeus Rising Игра: Hostile Waters: Antaeus Rising Платформа:PC Жанр:strategy, arcade, simulator Дата выхода:июнь 2001 г. Разработчик:Rage Games, Swordfish Studios Издатель:Interplay Entertainment Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Медиа-Сервис 2000 / Выслеживать Эта игра не для любителей пальбы и шума. 2-ую половину игры можете пройти, только если не будете сиять.
Строим саламандру, ставим на нее броню и лазер, и вперед! Техника "стукнул и удрал". Приплываем, снимаем невидимость, палим в ПВО, ставим невидимость назад, отплываем и смотрим, как стайка гибридов ничего не находит. ("Возвращаюсь на базу"). Как очистите карту от ПВО, сажайте Рэнсома в вертолет и пусть для себя на автомате добивает всех и вся! Миссия удачно завершена!
И очередной совет - не ставьте невидимость на боевые вертолеты - никчемно.Вы получаете новейшую единицу без утраты времени! Как делать:
У нас есть Страж. Мы его оставляем на Антеусе для защиты. Как брони не хватает, делаем следущее.
1. Входим в комнату постройки
2. Смотрим в нижнюю часть, где нарисован авианосец. На нем есть зеленоватая иконка нашего полудохного Охрана. Перетаскиваем ее на корму (в анализатор). Страж будет расщеплен на атомы. Вы получаете энергию.
3. Строим тот же страж. В чем прикол? У него полное здоровье! Таким макаром, корабль всегда под надежной защитой.



Другие статьи: