Тактика и советы к игре Hidden&Dangerous 2

Категория: Советы и тактика

Hidden&Dangerous 2 Игра: Hidden&Dangerous 2 Платформа:PC Жанр:action, strategy Дата выхода:23 октября 2003 г. Разработчик:Illusion Softworks Издатель:Gathering Издатель в Рф:1C Локализатор:Логрус / Выслеживать В операции "Паровая турбина" застряла, всегда на выстрелы меня слышал примыкающий корабль. Позже, после того, как уничтожила капитана, вызвала на борт второго юнита, скинула акваланг и аккуратно всех кинжалом.В операции Паровая турбина нужно хоть одному юниту дать атомат с глушителем, тогда с примыкающего карабля его не услышат.Если играете на ординарном либо среднем уровнях трудности, то нередко можно захватывать неприятельскую форму. Делается это так: лицезреем неприятеля, лучше чтоб он был один и стоял к нам спиной, подходим к нему ближе и стреляем под ноги. Неприятель обычно пробует уничтожить нас, но если проявить определенную настойчиость, то он кидает орудие и поднимает руки. Тогда его можно захватить и обменяться с ним формой.
Время от времени они пробуют убежать, но их можно догнать. Лучше захватывать боец с винтовками и пистолетами (они обычно не успевают нанести вам суровый вред). После обмена формой необходимо также выкинуть все свое орудие (английское) не считая кинжала, ранец, английские гранаты, а взамен взять все тоже германское. После вы увидите коричневую линию рядом с жизнью и выносливостью. Это - замаскированность. Она падает при выстрелах, взломе замков, установке взрывчатки и др.
Этот прием работает и на более больших уровнях трудности. Перед каждой попыткой захвата лучше сохраняться. Наилучшее орудие в режиме маскировки - кинжал.В миссии "авиашоу" (операция "Номад") не непременно расстреливать танк из базуки, довольно приманить его к месту нахождения первого разбитого конвоя и спрятаться в воронке от взрыва. Через 10-15 минут он сам уедет и подорвется на минном поле! Ребяты, в миссии "Авиашоу" танк можно раздолбить, легче не придумаешь.
Вспомните на спуске в ту низинку где куча боец и танк - стоит раздолбанный танк, подходите к нему, смотрите на башню, появляетя обводка, такая как если вы садитесь в всякую технику либо смотрите на трупы. Итак вот, нажимаете пробел и садитесь в танк, он не работает, только вертится башня и есть малость снарядов. Их довольно, чтоб раздолбить наступающий танк. Фортуны!!!!



Другие статьи: