Тактика и советы к игре Heroes of Might and Magic 5

Категория: Советы и тактика

Heroes of Might and Magic 5 Игра: Heroes of Might and Magic 5 Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:23 мая 2006 г. Разработчик:Nival Interactive Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в Рф:Nival Interactive / Выслеживать В 4 миссии за порядок, когда возьмете сапоги левитации, не торопитесь заканчивать цель... Идите вниз повдоль берега, там можно будет по войде перейти на местность, куда без сапог не добраться. Не считая разных призов к атаке, защите и т.д., там стоит картограф, который за определенную плату откроет вам всю карту. Если после чего поглядеть на левый нижний угол карты, то вы увидите там... ТАНК! Обычный таковой танк со звездой на башне... Жалко только подбежать к нему героем нельзя...Как вы прошли до второго уровня за колдунов, не торопитесь закупать большие армии... Всего только выучите заклинание : вызов элементалий , а далее увеличивайте уровень магии призыва и чернокнижниченство. Вам хватит лиш несколько созданий с высочайшим HP (Мне нравится использовать архимагов если я не ошибаюсь в заглавии) . Вот и все очень просто недавайте колдунам умиреть спомощью магии "поднятие мертвых" а количество элементалий можно умножать каждый ход пока не завершится мана.Кто любит играть за цитадель, не разоряйтесь на драконов. Лучше делайте супер дендроидов. Вот вам наглядный пример:
моя армия:
два дракона, парочка эльфов, 25 лучников и 10 супер дендроидов.
противник:
8 Гидр, 3 дракона, 6 минотавров и всякая шушера.
выйграл совсем расслабленно. В 5-ой мисий, когда вам необходимо здержавать атаки бесов, то там сможите их убить с артефактом Tear of Asha, и чтоб не затруднятса скажу где находится:
чуток ниже вашей царстве стоит красноватый флаг, ну вот чуток ниже этого флага необходимо зарыть, и найдёте артефакт, а далее уже всё будет просто.Совет к четвёртой кампании за Раилага. Выучите заклинание : Метеоритный шторм , а далее увеличивайте уровень магии хаоса и неодолимой магии. Герой уже десятого уровня с маленький армией выносит противника на Ура, но только если Вы управляете процесом боя сами. Компьютер на автомате наверное не употребляет магии, а может просто тупит. У меня на данный момент Раилаг 25 уровня и наносит уром метеоритным дождём 1200 + к этому поражение по площади большущее.На данном веб-сайте выложено 2 трейнера, но у многих он не работает. Это из-за кривого руссификатора на пиратке. Исправляем это так:

Заходим в ...HMM5datatexts.pakUIappTitle.txt и исправляем ÉEPOÅ 3HEPÉÅÅ Å BOÃÀEÈCTBA V на Heroes of Might and Magic V
Сейчас, чтоб работал старенькый профиль заходим в C:Documents and SettingsПРОФИЛЬМои документыMy Games и меняем заглавие папки ÉEPOÅ 3HEPÉÅÅ Å BOÃÀEÈCTBA V на Heroes of Might and Magic V
Все.
И трейнеры будут пработать и профиль остается.Поиск Слезы Асхи не составляет труда: обнаружив один обелиск, ищем схожее место, открывшемуся в карте загадке, копаем и получаем сообщение (типа: "Она кое-где Южнее") и по ним откапываем Слезу Асхи. (Если не появилось сообщение означает вы не верно скооперировали карты.)Дополнение к прохождению.

Кампания некромантов.

Миссия 2. 1-ые трудности, либо Гиганские усилия.

После того как Мифоград завоеван, просто расстраиваем его как можно резвее - определенном уровне городка титаны охраняющие портал к Хикаму ужаснутся и пропадут. А с самим городом заморочек не будет.Если желаете получать средства в схватках, то возьмите под командование 1-5 рас и играйтесь какой-то из них, а другие расы используйте так:

1) Постройте рынки
2) Отправьте все ресурсы и средства к для себя
3) Сдайтесь ненадобными расами и вы богаты.Если играете за "Орден порядка" следует переводить на высший уровень только фермеров. Во-1-х - сбережёте средства, во-2-х - пополните армию такими подходящими созданиями, как стрелки. Для этого не надо облагораживать крестьянские хижины, а скупать только "обыденных" фермеров. Это очень поможет сначала игры. К примеру, на 4-м деньке первой недели у меня было уже 115 лучников! Предстоящая разведка карты особенного труда не составила.Когда просматриваешь проф и особенные умения героя, самое последнее умение отмечено ! знаком. Чтоб получить это умение не нужен высочайший уровень. Нужно 3-5 базисных способностей, при этом если получить не тот навык, умение уже не получить. А умение то не хилое. К примеру получив это умение за беса, открывая врата ада, подкрепления будут появляться одномоментно и т. д. Чтоб знать, каким методом и какие способности нужно получать, они написаны в этой таблице. Тут тщательно написан план получения !-навыка от рыцаря до колдуна.
Скачать файл

Последняя миссия за Лесной Альянс - Высший вурдалак, пройти намного легче, если убить всех призрачных драконов. Чтоб выяснить, где они находятся, идем к хижине колдуна, который нам покажет их. Копим армию ( приблизительно 600 лучников, 300 друидов, 50 драконов и т.д) и идем биться с драконами ( всего они будут в 6 точках карты: 2 - в подземном мире, другие 4 - наверху). После того, как победим их, появится свет, нужный для победы над Николасом. В итоге миссия выходит намного легче, чем если б мы пошли к пророку делать его задание, чтоб получить фениксов ( при помощи их также возникает свет, нужный для убийства Николаса).



Другие статьи: