Тактика и советы к игре Half-Life 2: Episode Two

Категория: Советы и тактика

Half-Life 2: Episode Two Игра: Half-Life 2: Episode Two Платформа:Mac, PC, PS3, X360 Жанр:action, logic Дата выхода:9 октября 2007 г. В Рф:10 октября 2007 г. / Выслеживать В самом начале в помещении, где Аликс попробует установить связь на компьютере со своим папой и д. Кляйнером, слева вы найдёте стол, а под ним садового гнома. Зацепляете его грави пушкой выходите и запускаите в небо. В меню "заслуги" будет выполнено задание - выслать садового гнома в космос.Метод стремительно завалить охотника:
1. Для его ликвидирования хватает 3 двойных выстрела из дробовика (по дефлоту ПКМ).
2. Берёте орудие Альянса, нажимаете ПКМ. Вылетает таковой шарик-расщипитель. За один раз у меня выходило завалить 2 охотников

Так же как и для всех Half-Life:

Можно пулять гранаты в их же отправителей. К примеру, достаёт зомбик гранату, вы её бац! и притянули гравипушкой, а потом выслали назад. Только осторожно! Лимонка может подорваться у вас перед носом! С альянсом посложнее. Они кидают гранаты. Так что гранату придётся притягивать налету либо же с земли.
И ещё. Не забываете про окрестные предметы. В особенности про красноватые бочки! В бою прелметы всегда понадобятся. Удар булыжником из гравипушки будет для неприятеля смертельным. Как добавить роботов Team Fortress 2.
Берём базы с надписью cp_**********, за ранее включив консоль (опцииуправлениедополнительноконсоль--галочка). Избираем бойца и жмем ~(тильда), после чего пишем несколько раз в строке bot и захватываем все точки. После чего жмем TAB и смотрим - нет ли в команде противника роботов (они будут называться- bot01, bot02 и т.д), после чего пишем noclip и летим на неприятельскую базу. Ещё раз пишем в консоли noclip, чтоб ходить пешком и начинаем кровавую экзекуцию над ботами.

P.S. Этот фокус рассчитан на тех, у кого нет сети, но есть Orange box - так что на AI у врагов и не возлагайте надежды.На уровне, где повстанцы маячками обозначают схроны, во 2-м тайнике спрятан гранатомет, но комната на электрическом замке. Опускаете здоровую крышку лючка, который в центре комнаты. Залезаете на него, а ПОД него кидаете гранату. После взрыва - вуаля - Вас забрасывает на 2-ой этаж точно к рубильнику. Гранатомет Ваш.В главе "Кольцо ворта" при защите вортигонта от армии жуков бывает момент, когда ХП падает меньше 10 (на мине подорвешься, либо львы закусают), тогда есть 2 варианта выжить под лавинами львов:
1) Напротив последнего туннеля есть малюсенькое желтоватое авто для перевозки ящиков. Залазим на крышу и без опаски для жизни отстреливаем львов.
2) Около провала есть ящик с минами-прыгунами. Выбрасываем все мины и залазим в ящик. Если присесть, то львы тебя вообщем не увидят.В главе "Кольцо ворта" при защите вортигонта от армии жуков бывает момент, когда ХП падает меньше 10 (на мине подорвешься, либо львы закусают), тогда есть 2 варианта выжить под лавинами львов:
1) Напротив последнего туннеля есть малюсенькое желтоватое авто для перевозки ящиков. Залазим на крышу и без опаски для жизни отстреливаем львов.
2) Около провала есть ящик с минами-прыгунами. Выбрасываем все мины и залазим в ящик. Если присесть, то львы тебя вообщем не увидят.



Другие статьи: