Тактика и советы к игре Crysis

Категория: Советы и тактика

Crysis Игра: Crysis Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:13 ноября 2007 г. Разработчик:Crytek Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Electronic Arts Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Прошел Crysis повдоль и поперек, в особенности сложным показался уровень Reckoning он же последний.
После того как вы взяли атомную пушку, вы возвращаетесь назад на поле боя. Впереди себя вы видите этого безрассудно огромного монстра. Вначале монстра уничтожить нельзя, а быстрее даже нереально. Бегаете, остерегаясь его, через пару мнгновений один из членов вашей команды подаст на ваш костюмчик спец сигнал, при помощи которого отключит защиту вторженца. Недалеко, около разбившегося, пылающего самолета, будет лежать шестистволка и много рожков с патронами. Вам будет нужно убить скафандр вторженца (другими словами стреляйте в голову) и скоро он умрет, но остерегайтесь малеханьких вторженцев и замораживающий луч от головного неприятеля.

Если же вас заморозили, то стремительно нажимайте кнопки w,a,s и d чтоб согреться и растаять. Прибив его, через некое время за вами прилетит корабль, чтоб забрать вас. Но не здесь то было, из воды возникает главный галлактический корабль вторженцев, чуть ли не разбив ваш шатл, он стремительно перебегает на вас. Здесь вам пригодится невидимость и очередной припас патрон орудия и помощнее. Разбив в конце концов все пушки, у него остаётся единственное орудие замораживающий луч и пару 10-ов палых вторженцев. В конце концов, дождались, в ход идет атомная пушка, ожидайте пока полоса прицела не заполнится тогда и вы увидите мощь данного орудия. Вам придется потрудится, чтоб убить это судно передвижения. Приятного прохождения.На карте assault вам будет нужно подорвать корабль, действуем так: чтоб забраться на корабль, не надо находить вход на него с воды. С боковой стороны корабля есть открытая сетка (смотрите внимательней, с первого раза не замечается. Залезаем, убиваем противников,входите в каюту. В ней стоит компьютер,используем (F).

После чего вам будет нужно подорвать корабль авиа ударом. Слезаем с техники на сушу, достаем бинокль. Пристально на бинокле найдете стрелку (она должна находиться с боку экрана). Целимся так, чтоб ромб на бинокле (по середине экрана) разъединился. Нажимаем кнопку атаки. Наблюдайте за этим зрелищем. Игра вышла просто на ура, есть маленькие недостатки, но это все мелочи и никак не оказывает влияние на игровой процесс, естественно требования не мелкие, но все равно круто. Ну вот по поводу прохождения последнего уровня лучше чтоб у вас под рукою находилась всегда винтовка Гаусса-это самый эффективное орудие против инопланетян (на 1-го малеханького чудовища 1 попадание из этой пушки, для огромного 2 четких попадания), также против маленьких инопланетян сгодится и дробовик. На счет последнего чудовища: уязвимое место у него это голова, на палубе корабля лежит неограниченное количество базук вот ими и нужно стрелять по его голове. После того как вы уничтожит это большущее существо перед вами появится корабля вторженцев, уничтожив пушки на его "борту" и летучих вторженцев, берёте атомную пушку и наводите на левую часть корабля и уничтожаете её, позже тоже самое с правой. После чего стреляете по брюху корабля и взрываете этот корабль. Ну а позже все это дело взрывается, даму чуть ли не уносит в водоворот, но главный герой её выручает. PS
Отменная игра вышла жалко коротковата. Будем ожидать CRYSIS 2. Для того, чтоб отыскать атомную пушку необходимо выйти из бункера на улицу. Она находится в бункере слушай так, впереди вы увидите пылающий самолет, бегите от него влево и прыгните в низ, там вам дадут задание расправится со всем вторженцами спасти доктора и включить реактор в ручную. Если помните вас брали на обследование, вы еще садитесь на стул и вас инспектируют. Итак вот, слева от стула командир положил на обследование атомную пушку. Для того чтоб ее получить нужно:
1) спуститься вниз как я уже гласил от пылающего самолета
2) там вас будет ожидать ваша команда
3) они дадут вам задание помоги выкарабкаться медику из камеры по другому он задохнется
4) как тока вы его спасете он вам произнесет врубить реактор автоматом, вдруг заедает кнопка пуска и за стеклом (там где находится реактор) летают вторженцы и высасывают энергию, один из членов экипажа подаст на костюмчик сигнал в реактор и они ужрутся энергией более чем нужно, они увидят вас и начнут громить стекло, в конечном итоге вы должны их уничтожить и включить реактор автоматом (другими словами подойти к реактору и надавить на особый ключ чтоб тот вошел) но не запамятовывайте что в в камере много радиации как тока поставите 1-ый ключ выбегайте немедля и ожидайте пока востановится здоровье и т.д. с четырмя ключами, после чего вы уходите оттуда. Вас попросят подняться наверх, сберегайте патроны, их в здании ооочень не достаточно. Поднявшись куда нужно (идите по стрелке, в конечном итоге отыщите атомную пушку).Assault:
Продвигаться к месту эвакуации, на кладбище, резвее и удобнее на катере. Водопад проходится без заморочек и вреда, основная проблема вертолет - лучше его сбить перед тем, как плыть по реке. Либо после водопада, пристать к берегу.

При отстреле на кладбище удобнее всего возвратиться вспять по дороге (повдоль реки) к скоплению автомобилей. Там довольно боеприпасов и гранат. Можно иcпользовать пулеметы с Хумви.

Awakening:
Против киборгов с «Вулканами» комфортно использовать тактический блок с усыпляющими стрелами. Валит с 1-го выстрела в всякую часть тела, отключает приблизительно на 60-80 секунд. За этот период времени противника можно в упор расстрелять из пистолетов, хватает обычно 2-ух обойм.

Тактический блок вообщем комфортен против удаленных, малоуязвимых и назойливых целей.

Core:
Против всех типов вторженцев отлично помогают зажигательные патроны к АК, эффективней дробовика.Есть ещё один метод забраться на корабль в гавани. Одна сторона корабля пришвартована к берегу, а другая окружена водой. Подходим к носу судна с "причаленной" стороны и прыгаем на близстоящий столбик, за ранее включив супер силу, а с него - на нос корабля. Вот и всё, вы на месте. Идите в каюту, используете ноутбук, выходите и наводите авиа удар на судно.Чтоб одолеть генерала Кьёнга с 1-го удара необходимо всего только включить невидимость, подкрасться к корейцу, в силовом режиме сходу схватить ближнюю бочку и кинуть в него. Итог: генерал мёртв, а вы не издержали ни 1-го патрона.Обычных малеханьких инопланетян можно уничтожить без орудия, просто кидая их в режиме силы.
Если стукнуть по хрупкому зданию с 2-ух обратных сторон, используя силовой режим, оно развалится.
В машине, если нажить left shift, включится ускорение.Несколько советов по прохождению.
1. Против корейцев лучше использовать режим невидимости (в особенности в ближнем бою и когда их много), пальнул - и опять в невидимку, т.к. в открытый бой ввязываться рискованно. Одиночного вояку корейской армии можно снять тихо, без выстрелов и шума - в невидимке подойти впритирку и надавить кнопку «Использовать, Взять».
Кстати так еще отлично успокаивать призраков в корабле чужих, которые так и норовят вас протаранить.
Из орудия - старенькый хороший Доктор Калашников! А еще если с оптикой и подствольником - в общем, без вариантов. Плюс - можно пополнять вагон патронов. Издалека валит с нескольких выстрелов. Поблизости - с 1-го.
УЗИ - малоэффективен, расход рожка за 2 сек., а урона 2%.
Дробовик - эффективен в ближнем бою и с летающими осьминожками чужих. Рекомендую. Поблизости корейцев валит с 1-го выстрел. Много тайников с патронами.
Снайперская винтовка - вещь отменная, но не достаточно патронов и трудно отыскать пополнение (лишь на вышках неприятеля). Плюсы - отлично кладет неприятельских снайперов на вышках и в пулеметных гнездах. Нужно лежать, чтоб прицел не танцевал.
РПГ - неплох против техники, далеких пулеметных гнезд, катеров и вертолетов (последних можно сбить с 2-х залпов). Нередко можно восполнить боезапас.
ГАУСС - доступен только после Курской дуги. Чумовое ружье. Валит все и вся. Чужих сносит - только чешуя летит. Минус - всего 10 патронов и отсутствие пополнения на шаге. Совершенно подходит для разделки чужих.
МИНИГАН шестиствольный - для выноса больших чужих.
Спецназовский автомат - вначале у вас. Аналог калаша, но нет пополнения на шаге.

2. После корабля чужих бегите по леднику меж пылающих машин, не обращая внимания на осьминогов, они вас и Пророка не уничтожат. Сбивать их никчемно - они будут появляться нескончаемо. А патроны у вас - нет.
3. Завершающий шаг. Выйдя на палубу к пауку, справа в 5 метрах остов самолета и склад боеприпасов, разряжаем в монстра РПГ и один рожок минигана. Паук готов. Отсюда же комфортно крушить корабль вторженцев на воде - сбиваем РПГ либо миниганом пушки (голубые светящиеся точки), укрываясь за кузовом авто. Уничтожив пушки, бежим к кораблю вторженцев, там повдоль края авианосца есть проход. Сидя в нем мы недосягаемы для орудий чужих. Потом атомной пушкой наводим по лучу с нашего самолета поначалу на левую руку, потом переходим к правой руке, потом в брюхо. Все. Уносим ноги к ожидающему нас самолету и любуемся эффектной кончиной корабля инопланетян.

Но еще есть корабль-гора под ледяным куполом на полуострове. Летим туда... А вот что было далее - узнаем из CRYSYS 2.Если у вас на уровне в корабле вторженцев закончились патроны то смело включаем режим "2-ух рук" по мере надобности невидимость (для неприметного захвата) и отлавливаем вторженцев (с помощью кнопки f) по одному и месим их кулаками для более резвого "добивания" хорошо бы включить режим силы.Противотанковые снаряды отлично использовать против укреплений противника (пулеметных рубежей, к примеру) последующим образом: вертикально ввысь (конкретно Ввысь) выпускаем две ракеты. Ждем приблизительно 2-3 секунды после пуска 2-ой ракеты. Потом жмем ПКМ и наводим прицел на укрепление противника. НЕ СВОДИМ прицел с укрепления и ждем. Может быть, 1-ая ракета в цель не попадет, 2-ая попадет точно, если только вы все верно сделали. В конечном итоге противника ожидает сокрушительный удар СВЕРХУ. Этот метод эффективнее, чем стрельба по прямой, т.к. укрепления могут выдержать прямой удар, а сверху, обычно, они ничем не защищены. Вы сможете стрелять на ОЧЕНЬ огромные расстояния, которые просматриваются исключительно в бинокль, благо прицел приближает не ужаснее бинокля.В миссии Сore в последнем туннеле выключаете свет. Включайте невидимость. Вторженцы не окружат вас.



Другие статьи: