Тактика и советы к игре Crashday

Категория: Советы и тактика

Crashday Игра: Crashday Платформа:PC Жанр:arcade, racing Дата выхода:24 февраля 2006 г. Разработчик:Moon Byte Studios, Replay Studios Издатель:Atari Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Team Fifty Seven / Выслеживать Гонку, в какой необходимо набрать 70 000 очков одним трюком, не схитрив, пройти нереально! Нет там такового трамплина! Единственный метод (добросовестный) - нужно заехать на самый верх арены, а поточнее - на одну из ее стен (кто столкнулся с этим - усвоит!). Наверху нужно избрать самую длинноватую прямую и аккуратненько проехаться по ней. Когда та завершится, можно еще в воздухе сделать пару оборотов. Если свалились очень рано, сходу жмите кнопку возврата на трассу. Вознаграждение за усилия - пройденная трасса!Помните гонку там ещё было надо набрать 70 000 очков? Можно заработать другим добросовестным методом. Сначала трассы едьте вперёд, проехав далее вы увидете маленькую радиальную песчаную дорогу. Итак вот если ездить по кругу и делать трюки на кочках можно зароботать миллионы. Необходимо только отлично потренироваться (этот метод очень очень понадобиться в езде по сети либо по вебу).Я дам вам пару советов в игре по вебу (если кто на данный момент только что собирается играть).
1) Когда на вас едет машина и палит в вас, сразу восстанавливайтесь в другое место.
2) В режиме "ликвидирование" используйте убежища чтоб в один момент расстрелять неприятеля.
3) В режиме "удержание флага" пытайтесь не ездить за неприятелями, у каких находится флаг. Просто наметьте для себя точку, куда неприятель будет ехать, там и перехватите флаг.

В игре можно поменять мини-игры. Итак вот, заходим в редактор трас, берём подходящую нам трассу (кстати, можно изменять и карьерные трассы) и издеваемся над ней как желаем! Парочка советов:
1) берите одну машину, и привыкайте к ней, т.е. берете арбитру (например) и всюду, на всех шагах ездите лишь на ней - это помогает привыкнуть к машине, вследствие поможет разобраться с преследователями (если вы играете в режим "КРУШЕНИЕ").
2) чтоб стремительно открыть всю достопримечательность автомобильного салона - начните новейшую карьеру, и потом, выйдя из игры, зайдите в последующую папку: Crashdaycareer. Найдите трассу, где вы застряли и ставьте характеристики, например:
строчку 1st=6000 2nd=1200 3rd=500 4th=50 5th=0 6th=0 # cash payment type , меняете на:
1st=6000000000 2nd=1200000000 3rd=50000000 4th=500000 5th=100000 6th=100000 # cash payment type
это добавит вам средств при любом месте
20 # respect points for winning меняем на
9999999 # respect points for winning , этого хватит, чтоб приобрести полностью все!
Но к огорчению трассы не открываются.
3) Крушение: наилучший метод набрать большой счет - это убить противника прямо у чекпоинта.
4) Гонка: привыкни к машине (пункт 1).
5) Разрыв: поезжай медлительно, не спеша, успеешь!
6) Передай бомбу: наилучший метод уйти от "маньяка с бомбой" это восстановление!



Другие статьи: