Тактика и советы к игре Command&Conquer 3: Tiberium Wars

Категория: Советы и тактика

Command&Conquer 3: Tiberium Wars Игра: Command&Conquer 3: Tiberium Wars Платформа:PC Жанр:strategy Дата выхода:27 марта 2007 г. Разработчик:EA Los Angeles Издатель:Electronic Arts Издатель в Рф:Софт Клаб Локализатор:Софт Клаб / Выслеживать Кто не в курсе сообщаю 100% выигрышную стратегию развала вражьей базы.

Требуется:
Скриновский Mastermind (либо как то так)
ГСБшная либо НОДовская MCV (скриновская не пойдёт)
Штук 5 очередей строительства с стопроцентно построенными возлюбленными орудиями (Штормовая Колонна, ультразвуковая пушка либо Обелиск подходят идеальнее всего).
Пару тыщ в припасе (5 000 полностью хватит)
Собираем MCV в машину, телепортим в центр базы (Mastermind телепортить хоть какого собственного юнита влюбую точку карты при условии, что она открыта и по ней можно ходить), лучше за оборонительным периметром. Как появится - стремительно раскладываем и оперативно ставим вокруг неё заготовленные орудия, после этого нервно берём гаечный ключ и начинаем чинить то, что пошкрябают. 90%, что базы скоро не будет, ибо чтоб стремительно развалить MCV нужна оооооооченеь нехилая оборона, а построенное нами оборонительное кольцо тоже добавляет веселья :).

Я когда впервой этот ход нашел наименее чем за 10 минут развалил две отлично укреплённые базы (ресов было довольно, ну и орудия, которые уже не надо можно здесь же реализовать) и обустроенный нодовский аванпост, который на мох очах уже раза 3 пробовал штурмонуть мой союзник.

Обычно хватает 1-го MCV на все базы. В "Оружейном складе" (версия 1.09) ГСБ можно вылечивать свою пехоту, при всем этом восстанавливается численность отряда. Для этого необходимо выслать покалеченых бойцов в здание как отправляем инженера. Потому склад есть смысл ставить поблизости оборонительной полосы, а не в тылу, чтоб оперативно подлечивать бойцов. И еще, в сингле неприятель прогуливается к нам на базу несколькими тропами, если на тропе, по которой пруток одни солдатики поставить БТР со спецназовцем снутри, то он будет валить ВСЮ пехоту на подходе и об опасности с этого направления можно пока запамятовать.Комфортно засылать к Гсб Теней от НОД по воздуху, за ранее уничтожив электростанции либо ПВО. Потом приземляемся, подрываем МСЦ (не гурьбой а по одному) и дальше... Смотрите чтоб не было Сторожевых вышек - они стремительно вас освежуют. Также отлично подорвать авиабазу и завод до Мсц, а то меня БТР и Косатки уничтожили.



Другие статьи: