Тактика и советы к игре Call of Duty

Категория: Советы и тактика

Call of Duty Игра: Call of Duty Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:29 октября 2003 г. Разработчик:Infinity Ward Издатель:Activision Издатель в Рф:Локализатор:1С / Выслеживать На уровне, где необходимо захватить Красноватую площадь, можно отомстить заградотрядамю.
Для этого раздабудьте гранаты и закидайте ими этих придурков. Советую поначалу подорвать пулемётчика.Не достаточно кто знает что в миссии "Brecourt" где игроку необходимо прикрыть Сержанта Moody пока он несет на плечах раненого бойца существует три сценария концовки этого задания. На данный момент я росскажу про каждую из их.

1) Если старательно отстреливать противников и не дать им попасть в Сержанта, то Муди даст вам взрывчатку и побежит атаковать окопы с остальными бойцами.

2) Если в Муди все таки попали, он понесет раненого бойца в окоп и сам там остается, типо для подкрепления.

3) Самая увлекательная и синематографическая концовка. Если дать Муди дойти до середины расстояния и больше не прикрывать его (немци сделают все сами), то около окопа бомбой прорвет выход, а на поле полумертвый сержант свалится под весом погибшего бойца и протянет руку со взрывчаткой, скупо глотая воздух.Существует стратегия борьбы с Танками, вот несколько обычных правил:

1) следовать за танком можно только сзади либо с боковой стороны, чтобы не попасть под гусеницы.

2) в почти всех миссиях нам предстоит заложить взривчатку на переднюю сторону танка, тут следует ползком (чтобы вас не задели пулеметные очереди), пробратся впереди танка, в миг встать на корточки чтобы заложить взривчатку и бегом убежать оттуда по правую сторону от танка (правая сторона не имеет пулемета).

3) чтобы подорвать танк из противотанкового орудия (Панцерфауст, Базука, ПанцерШрэк) с первого раза необходимо попасть в танк впереди и малость ниже башни, примерная таблица имеется на снимке экрана:

Call of Duty советы и стратегия
Часто в игре будут появлятся БТРы с отлично укрепленными пулеметчиками, обычно на БТР хватает

1-го Панцерфауста, но что все-таки делать если у вас есть только огнестрельное орудие?!
Стратегия и методы убить БТР:
1) БТР уничтожается одним зарядом Панцерфауста в всякую точку, не считая гусениц.
2) уничтожать весь БТР необязательно, стоит только точно забросить гранату за щит пулеметчика.
3) если у вас в арсенале только огнестрельное орудие тогда существует два метода заслуги цели
а) самый обычный метод убрать пулеметчика - это снять его при помощи снайперской винтовки.
б) можно поливать свинцом пулеметчика надеясь на фортуну, но в данном случае проценты вашей смерти (в игре естественно:) подымутся
в) если вы находитесь в здании под огнем БТРа, можно использовать обманный маневр, в данном случае следует появлятся из 1-го окна строения и малость подождать пока турель развернется в вашу сторону, после перебежать в другое окно и выстрелить по пулеметчику, выходит когда неприятель занят одним окном вы имеете возможность стукнуть с другой стороны. В таких миссиях как "hurtgen" пред нами раскрывается задание очистить бункер, вот несколько методов, как на мой взор это сделать:

1) избавится от пулеметчиков можно при помощи снайперской винтовки, но нужно отыскивать ракурс стрельбы малость с боковой стороны пулемета, чтоб он не сумел вас достать.

2) можно атаковать бункер через его вход, можно даже закинуть туда гранату но тогда возникает один аспект, если вы подошли к выходу нужно сесть с боковой стороны чтоб автоматом выходящие оттуда бойцы попадались прямо вам на мушку.

3) существует также метод лобовой атаки с минимум урона жизни. Для этого необходимо обходить бункер с севера на запад либо запада на север впритирку подойдя к нему, за каждым поворотом следует сразу выпускать по несколько пуль из карабина, бункер построен так, что за каждым поворотом есть турель с пулеметчиком.В нескольких зимних миссиях нам на дороге будут встречатся германские точки укрепленные мешками с песком и пулеметом. Чтоб убрать пулеметчика (самого небезопасного юнита в таковой ситуации), необходимо обойти его той стороной, где нет союзников, неприятели будут заняты союзниками, а мы получим некоторое приимущество во времени, если неприятель все таки вас увидел, необходимо отыскать возвышение с камнем либо деревом, в качестве убежища, и включив вид от первого лица (мушка на мушку) выглядывать из-за убежища и наносить болезненные атаки, а если выглядывать по немногу и направлять пушку прямо на цель можно одним выстрелом сбить каску с пулеметчика.В миссии "Carride" во время того как вы прикрываете Элдера и Муди из пулемета в гараже поглядите на право там есть дверца, поднявшись по леснице на крышу, можно отыскать две аптечки по 50% жизни, а это очень хорошо ввиду того, что миссия не из легких.Броня у танков намного слабее сзади. Если есть возможность обойти танк, то он будет поражен с первого выстрела из гранатомета.Если вы еще не научились стрелять метко в голову и перед вами один неприятель, можно убрать его тихо и безшумно, стратегия такая стреляем в нижнюю часть неприятеля, подбегаем и даем ему прикладом поголове, таким макаром мы экономим огромное количество патронов.Генератор ключей к Call of Duty.
Скачать файл



Другие статьи: