Тактика и советы к игре Call of Duty: World at War

Категория: Советы и тактика

Call of Duty: World at War Игра: Call of Duty: World at War Платформа:NDS, PC, PS3, WII, X360 Жанр:action Дата выхода:11 ноября 2008 г. Разработчик:Treyarch Издатель:Activision Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Новый Диск / Выслеживать В уровне "Вендетта", где необходимо германского снайпера подстрелить, когда Резнов вам гласит, дескать, я не могу, давай убей его ты, и после извещения игры "достигнута контрольная точка", сразу что есть силы бегите прямо вперед по комнате, к окну. В комнате это окно слева, с целыми стеклами, в ее конце. Оно там одно, т. к. справа от него дыра сияет. Подбегаете к окну очень близко и приседаете. Делать все необходимо очень стремительно. Через это окно будет видно все 5 окон этажа того строения, где бегает германский снайпер с винтовкой, т. к. здание, где он прячется, прямо напротив вашего окна. Необходимо только сделать так, чтоб все эти 5 окон вам были видны, т. е. достигнуть этого методом манипуляций кнопками WASD. Т.е. немножко отступить вспять от собственного окошка, чтоб узреть максимум подоконники снайперских окон, если отступить очень далековато вспять, то снайпер вас увидит. Смысл в том, что если под вашим окошком верно спрятаться, снайпер не сумеет вас достать, он будет бить в подоконник либо в стенку рядом, зато вы отлично можете его отследить и как можно резвее уничтожить. Для удобства лучше сходу отстрелить стекла этого окна, до того как охотиться на снайпера.В зомби-режиме на первой карте в небольшом доме можно включить музыку, довольно только стукнуть ножиком радио в комнате с ящиком Пандоры (радио находится под лестницей).
На карте verract (2-ой карте) нужно смыть самый 1-ый унитаз (это на втором этаже рядом с зеркалом) трижды (работает один раз в игре).

На карте shi no numa (последней карте для патча 1.5) необходимо позвонить по телефону в домике сомм room трижды (тоже может быть только в один прекрасный момент в игре).
Музыка на всех 3-х картах заиграет спустя некое время, а на самой первой карте ее практически не будет слышно.



Другие статьи: