Тактика и советы к игре Call of Cthulhu: Dark Corners of …

Категория: Советы и тактика

Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth Игра: Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth Платформа:PC Жанр:action, adventure Дата выхода:27 марта 2006 г. Разработчик:Headfirst Productions Издатель:Bethesda Softworks Издатель в Рф:Локализатор:Акелла / Выслеживать Код на сейф в магазине 9621.К 1 сейфу код 6212.Вообще-то код к сейфу в магазине - 2612.
Начинаем крутить по часовой стрелке до 2-ки, а потом против часовой до 6-ки и опять по часовой и против. 2 - это месяц рождения, 2-ой (февраль), 6 - число рождения девченки. потому что на момент игры у нас 7-ое, а денек рождения у нее было вчера, то означает 6-го. и раз ей исполнилось 10 лет, а на данный момент 1922 год, то - 12. вот и все).Когда вы войдёте в дом бедных (Poorhouse) и подниметесь по лестнице, вам покажут ролик, что кто-то прыгает по крыше. Сходу после ролика глядите в 1-ое же окно (слева) и увидите там кое что увлекательное.код в церкви 3157
код в участке 1846
код в зале массонов 1878
все коды в этой игре вводятся по часовой стрелке,а позже против...кому не понятно, объясняю...двигайтесь самым далеким методом,например-если код 3157, то к 3-ке необходимо идти не через 1-цу, а через 9-ку...т.е. 9..8..7..6..5..4..3, а позже до 1-цы, т.е 4..5..6..7..8..9..1 и т.д..

Все коды вводятся идиентично.

Код в зале с 3-мя скульптурами: Дагон(Dagon), Гидра(Hydra), Дагон(Dagon), Ктхулху(Cthulhu), Дагон(Dagon), Ктхулху(Cthulhu)

На рифах..там где из дыры идет поток воздуха..у ямы есть камушек, подойдите к нему и Джек сбросит его вниз...только тогда он сумеет туды спрыгнуть...

После того как вы сбежали из кутузки..вы отыщите один лючок..Джек поглядит в него и увидит занятную сцену встречи 2-ух братьев...и позже туда провалиться...чтоб уничтожить 1-го из братьев, возьмите с его стола ножик(от того места откуда вы свалились бегите вправо),отлично прицельтесь(правая кнопка мышки) и стукните его, умрет с 1-го раза.. В прохождении сказано, что 2-ух огромных монстов ветродуев уничтожить нельзя, это не так, необходимо стрелять в их макс, зарядом из плазмомёта, лучше в то время, когда они будут набирать воздух пару раз и тварь сдохнет.Увидел таковой баг в игре (может быть только у меня) при нажатии Е (по дэфаулту наклон) британской персонаж наклоняется на право, при этом если стоять близко к двери часть тела героя проходит через дверь... При помощи этого бага ловко извернувшись можно открывать защелки на дверцах с другой стороны...Когда вы уже освободили Брайана Бернема из кутузки, на улице, сходу напротив входа в кутузку (где прогуливаются сторожи), смотрите на крыши - увидите чудище, которое по ним скачет - с крыши на крышу.



Другие статьи: