Тактика и советы к игре Assassins Creed

Категория: Советы и тактика

Assassins Creed Игра: Assassins Creed Платформа:PC, PS3, X360 Жанр:action Дата выхода:8 апреля 2008 г. Разработчик:Ubisoft Montreal Издатель:Ubisoft Entertainment Издатель в Рф:Акелла Локализатор:Акелла / Выслеживать В миссии, где нужно уничтожить Вильяма Монферата (Акра) за ранее лучше очистить замок от лучников. Если же вы этого не сделали, но начали проходить цель, то после входа в замок идите влево в переулок и взбирайтесь на здание. По стенке замка лучше не бегать, потому что там много лучников. Прыгайте по зданиям, приветствуя всех встречных лучников метательными кинжалами. Когда доберётесь до Вильяма, валите его и, невзирая на гвардию, смывайтесь из замка. Помните, что главные ворота будут закрыты, так что необходимо бежать на башню и прыгать с неё в телегу с сеном. Так я удачно прошёл эту цель.Уничтожить Аль-Муалима проще обычного. Для этого необходимо убрать клинок и достать сокрытый кинжал, позже забежать на беседку, и когда старик полезет за вами - встать ему на руки. Он грохнется на землю, и добить его не составит никакого труда.

Делайте все нудные задания по лазанию на вышки и спасению городских жителей - за их дается дополнительная синхронизация, и вы резвее достигнете 20-го уровня.Перепрыгивая с строения на здание, можно не жать всякий раз кнопку «спринт/бег» - ваш персонаж сам прыгнет, когда это необходимо будет сделать.Необходимо всегда убивать лучников на крыше, тем расчищая для себя путь к вероятному отсутплению.В первой миссии – «Найти предателя» - подбирайте флаги: они увеличивают ваши возможности. Флаги можно отыскать на местности крепости и деревни.Когда спасаете городских жителей, попытайтесь последующее: не пользуйтесь подсказкой (установить цель и т.д.), а нанесите удар выкидным ножиком - если успеете, сможете свалить до 2-ух врагов сходу.Самый легкий метод убийства тамплиера: просто подбегаете к нему с боковой стороны и втыкаете сокрытый клинок в шейку. Если же он вас увидел, то используйте толчок с разбегу - и снова штык в глотку. Уничтожить Аль-Муалима можно еще одним обычным методом - кидайте в него издалека все метательные ножики, а позже остается совершить только один удар клинком и дело изготовлено.При стычке с огромным скоплением противников держите повсевременно зажатой кнопку блока и при каждом нападении противника жмите удар. В итоге Альтаир будет убивать с 1-го либо с 2-ух ударов. Обычно, противники будут подходить по одиночке.Дам несколько советов по прохождению:
1. Когда деретесь с огромным количеством врагов (больше 3) ВСЕГДА отражайте их атаки.
2. Перед тем как взять цель на убийство, всегда убирайте лучников с крыш построек.
3. Залезайте на все вышки, спасайте всех городских жителей, не убивайте невиновных - и ваша синхронизация возрастет!По способности почаще посещайте тренировки в Масиафе, чем больше отточите свое мастерство, тем проще будет пройти игру! Особенный упор стоит делать контрудар и контрзахват.
Кстати при контрударе, во время его выполнения, сразу с атакой попытайтесь жать кнопку ног (там обычно спринт, прыжки) либо рук (захват,толчок) - могут получиться достойные внимания композиции.
Если вас окружили противники - не вздумайте стоять в блоке и ловить их на контрударах.
Кружитесь, атакуя врагов в случайном порядке (кнопки движения и повсевременно жать кнопку атаки), т.к. пока Альтаир перемещается от неприятеля к противнику, он успевает сделать более сильный замах без утраты времени и время от времени околпачивает противника разворотами.1) В Акре, в богатом районе, есть один прекрасно спрятанный тамплиер. Как его отыскать: в этом районе есть единственный «допрос», рядом с ним точка обзора. Поначалу заберитесь на крышу высочайшего строения около места допроса. Там будут ходить лучники. Оглядитесь, и вы увидите полуразрушенное сооружение. Там рядом с обычным сундуком стоит тамплиер.
2) В бедном районе Иерусалима несколько тамплиеров стоят на крышах.
3) Когда информатор даёт задание на убийство стражников либо лучников не вызывая волнения, то это проще всего сделать при помощи метательных ножей.Стратегия ведения боя (от 5 до 72 человек, больше не сумел собрать): для этого вам пригодится умение контратаки - повсевременно держите блок и используйте контратаку, когда на вас нападают, штурмуйте только после контратаки и менее 2-3 раз, потом опять блок. Если у вас есть умение уклонения, то я советую увертываться от сильных атак либо после их блокировки, потому что в это время вы более уязвимы.
До получения умения контратаки лучше вообщем не связываться более чем с 5 неприятелями.

В рукопашном бою стратегия ординарна: стукнул, заблокировал удар, потом опять стукнул, заблокировал удар и т.д.

Когда у вас остается не достаточно жизней - не сопротивляйтесь, когда неприятель попробует вас откинуть, это поможет вам выйти из боя.

Прячьтесь от лучников за неприятелями, которые штурмуют поблизости, время от времени лучники могут вам очень понадобиться, попав по вашим противникам.Если кончаются жизни - найдите флаг и здоровье будет полным (это поможет в самом конце игры).Попробую дать пару советов:

1) Аль-Мулалима проще всего уничтожить при помощи укрытого клинка при контр атаке.
2) Ножики в тамплиеров можно не кидать, все они равно от их не погибают (5 раз попал и бесполезно).
3) Также тамплиеров лучше не кидать и не сталкивать с крыш, если скинете - вам не зачтут убийство. Придется убивать опять.
4) Ну про лучников и настолько не мало написано - убивайте ВСЕХ в районе вашего задания, поможет 100%.
5) Используйте убийство сторожей для отвлечения других. К примеру, уничтожте 1-го неподалеку от ворот, в которые вам необходимо пройти, и охрана пойдет поглядеть что там случилось.
6) Время от времени приходиться убивать невиновных, а конкретно запивох и интеллектуально отсталых - они могут помешать в выполнении задания и скрыться от погони, но вы потеряете синхронизацию. Выбирать вам.
7) При допросе бывает так, что допрашиваемый не идет на место, где его можно было бы "допросить", в таких случаях хватайте его и зашвыривайте в ближний тихий переулок.Чтобы гробануть Гарнье де Наплуза (Акра), нужно сначала оттереть крышу. Позже спускаетесь в холл (пережидаете ролик), прибивайтесь к ученным и ожидайте пока де Наплуз не повернётся к "пациенту". Выбираете скр. клинок, подойдите к Гарнье, прикинувшись ученным, и втихаря мочите этого гавнюка. 100% гарантия!На финишных стадиях, когда локация ограничена "стенкой памяти", и масса народа хочет нашей погибели, очень хорошо срабатывает метод "беготни повдоль периметра": раздаем люлей направо-налево, сами тоже огребаем, а когда чуем, что уже совершенно огребем, начинаем бегать по кругу чтобы вернуть жизнь. Восстановили-останавливаемся ждем ребят и-дубль два... Длительно и мучительно. Может быть трусливо и нечестно, но больно их много...В игре есть одна фишка: после прохождения всей игры попытайтесь опять залесть в анимус и поубивать невинных. Синхронизация падать не будет.

В битве с Аль-Муалимом:
1. 1-ая фаза убийства 9 целей труда не составит.
2. 2-ая фаза, когда Аль-Муалим "плодится" используйте орлиное зрение. Сконцентрируйте свои атаки на том, что жёлтый.
3. Третью фазу можно сразу окончить с помощью контратаки укрытого лезвия. Если вы не стали так делать и отразили атаку либо захват аль муалим рассинхронизирует вас. Отыскиваете его по свету "Частички Эдема" в его руке. Метните в него ножик. Синхронизация восстановится стопроцентно. Постарайтесь уничтожить его сокрытым лезвием.

В лабаратории:
Перед 6 блоком памяти, до того как залезть в анимус украдите ручку у видика из кармашка, когда он будет стоять лицом к окну. После окончания блока памяти вы можете пошариться у него в компютере там в одном сообщении будет сказан код доступа от двери в переговорную (зайти туда вы можете после прохожденя всей игры). Там будет стоять ещё один компьютер, в нем можно прочесть кое-что увлекательное.
Пробуйте после каждого блока памяти говорить с Люси Стиллман. Она Скажет много увлекательного.
Попытайтесь проийти игру на геймпаде, это тяжелее, но увлекательнее.Огромное количество врагов проще всего убивать с зажатой кнопкой блока и в момент атаки 1-го из противников (обычно, они штурмуют по одному) жать кнопку удара - оппоненты погибают с 1-го удара.Убийство Сибранда (Акр)
В доках идем по направлению к кораблю. Неподалеку будет пристань с лодками, где на какой-то из них находится некий псих. Прыгаем на первую лодку, метательным кинжалом убиваем лучника на платформе недалеко, псих сам спрыгнет в воду. Прыгаем на лодку, где был бедняга, а там по сваям допрыгиваем до корабля Сибранда. Подымаемся по корме коробля, но не высовываемся.Ж дем пока Сибранд подойдет и выпустит стрелы, когда развернется, чтоб уйти подымаемся на корабль, сокрытый клинок, прыжок – убийство, Уходим так же как пришли, но на сваи прыгать не советую, сходу прыгаем на лодку.При убийстве сокрытым клинком стражей, лучников и т.д. лучше убивать, не подходя близко и тихо, а с разбегу. Этот метод более действенный!Наносить контратаки магистрам и рыцарям лучше сокрытым лезвием - они погибают с 1-го удара.



Другие статьи: