Тактика и советы к игре Alone in the Dark (2008)

Категория: Советы и тактика

Alone in the Dark (2008) Игра: Alone in the Dark (2008) Платформа:PC, WII, X360 Жанр:action Дата выхода:24 июня 2008 г. Разработчик:Eden Games Издатель:Atari Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать Если у вас появилась необходимость в пополнении здоровья, то всегда в авто такси вы можете отыскать то, что вам нужно. И ещё, отдалитесь от такси так, чтоб его не было видно на радаре, а патом опять подойдите к нему. Вуаля! "Медбалончик" опять в такси.При прохождении 8-й главы в ловушке с пропастью и дорожками-лабиринтом не непременно брать доску и поджигать её, тем запуская механизм ловушки.
Легче поступить методом, не предусмотренным разработчиками - стоя на площадке у входа, встать на левый фронтальный край и попытаться прыгнуть за доску, стоящую на знаке. Позже поднять взор наверх и идти, ориентируясь по дорожкам на потолке.Глава 8-я. Прохождение защитного экрана вокруг "Секретного входа".
Дано: Призрачное зрение 100 (min 70+);
Взрыв. пластмассовая бутылка-ВПБ (со стеклом выходит намного ужаснее);
Автомобиль.
Задачка: Спалить Корень зла, находящийся во дворе.
Решение: На машине приезжаем к защитному экрану, ставим вплотную к нему в месте, которое отлично "пробрасывается" с руки, залезаем на крышу машины, берем пистолет и ВПБ, сверху через экран засылаем по направлению к корню. При всем этом в замедленном режиме ведется локация цели. Принципиально выстрел создавать на излете бутылки, т.е. чтоб загоревшееся содержимое вроде бы обдало корень пламенным душем.Когда 1-ый раз попадаешь в парк, самая 1-ая миссия побежать до туалета и перевязать рану. Рядом с шкафом где лежат бинты еще есть один шкаф. Там лежат патроны и всякая фигня. В этом шкафе можно набрать до хрена патронов. Делается так:
1. Открываем яшик
2. Берем патроны
3. Закрываем
4. Открываем. Вуаля! Патроны на месте!В игре монстра можно уничтожить только огнём, для этого можно использовать балончик и зажигалку, но он стремительно завершается (3-4 секунды и 20% в трубу). Но если зделать один маленький щелчок, то от балончика не убудет нисколечко(!), а монстр разгорится адским пламенем (также это действует на стулья и деревья).В гараже, где необходимо сесть в такси, нужно пережить атаку червяка. Сделать это просто, необходимо запрыгнуть на опору турникета, около которой лежит ящик, и выстрелить по доске зажигательным патроном (горючая смесь + пистолет). Червяк будет ползать под вами, но достать вас не сумеет и оставит в покое. При отсутствии в инвентаре зажигательной консистенции – она лежит в бардачке одной из машин.



Другие статьи: