Тактика и советы к игре Alien Shooter: Vengeance

Категория: Советы и тактика

Alien Shooter: Vengeance Игра: Alien Shooter: Vengeance Платформа:PC Жанр:arcade Дата выхода:5 февраля 2007 г. Разработчик:Sigma Team Издатель:cdv Software Entertainment Издатель в Рф:1C / Выслеживать Как попасть в мировой рейтинг:
1. Лучше 1-ый раз проходить персонажем с дополнительным навыком - наблюдательность (отыщите и можете уяснить фактически все секреты, а это орудие, имплантаты и средства).
2. Позже создаем персонаж - в режиме компании - женщина с исходным умом 40 (плюсы - дает доступ фактически ко всем имплантат, минусы -жизни Сильно мало, нужно много бегать) и избираем дополнительный навык - аналитик (приз к получаемому опыту) и добавляем 30 единиц приза к нему (сберегает 6 уровней).
3. По мере прохождения способности улучшаем ТОЛЬКО за счет имплантатов, при получении уровня добавляя 5 единиц к аналитике (если так поступать, то к последним двум-трем уровням (где самые жирные на получаемый опыт монстры) навык может добиться 200.
4. Главный секрет - количество чудовищ на уровне ограничено, но через системы телепортации монстры будут лезть повсевременно (главное чтоб хватило патронов =) ). Но лишь на последних 3-х уровнях из таких систем будут лезть "жирные" мобы. Стратегия в конце игры такая - выносим все и вся вокруг, оставляя пару телепортов по центрам комнат и бегаем вокруг контролируя численность живности в помещение, пока хватает патронов.
5. Орудие можно использовать хоть какое, но так чтоб не затронуть телепорты-кормушки. Впервой я использовал пулеметы - последняя модель обладает солидной точностью и убойной силой при высочайшем уровне навыка, который получается из-за имплантатов (но в последнем уровне 15 тыщ патронов к огорчению на длительно не хватило =) ) .
6. Если старательно отыскивать все секреты, то к концу игры заморочек с средствами на самые отличные имплантаты и броню не появляется.



Другие статьи: