Тактика и советы к игре Age of Mythology: The Titans

Категория: Советы и тактика

Age of Mythology: The Titans Игра: Age of Mythology: The Titans Платформа:PC Жанр:add-on, strategy Дата выхода:30 сентября 2003 г. Разработчик:Ensemble Studios Издатель:Microsoft Издатель в Рф:Новый Диск / Выслеживать Если длительно вдалбливать КОД WANT OF THE LOKHY, то у вас из ГОРОДСКОГО ЦЕНТРА выйдет БОГ ЛОКИ (при вводе кода он пишет, что вы не верно ввели код.) }:()Чисто оптимальный совет. Если Вы предпочитаете поначалу обстроить город, проапгрейдиться до предела, то выбирайте Аида. Его плюсы: покровительствует зданиям и лучникам, Душы мёртвых, Припасы Преисподней. Также берите Диониса с его Вакханалией, Гидрами и Бронзой.Чисто тактический совет игры нордами. Создавайте в огромных количествах метателей топоров и героев. Герои будут прикрывать метателей топоров, которые на ура разносят пехоту. Плюс кол-во героев содействует набору доброжелательности богов. Делаем улучшения юнитов и клепаем сказочных юнитов. Для начала подходят сказочные чуваки, которые увеличивают силу атаки. Энхерджарлы либо как их там. Пехота от этого становится очень сильной. Дальше стараемся выбирать гигантов. Неплохим выбором будет богиня, при переходе в 4-ую эру у Локи, дающая всех гигантов сходу. Создаем пламенных гигантов - привязываем к месту, чтобы они не бегали по всей карте и наслаждаемся зрелищным истреблением противников. Также офигенным выбором будут баллисты с улучшением на пламенные стрелы. Куча гигантов, стоящих на месте и расстреливающих пехоту/сказочных юнитов, и топорщики, высекающие всяких отвратительных героев под прикрытием баллист, которые сносят строения достаточно отлично - комбо выходит адское.

Также очень принципиальный момент игры нордами - не забываем, что вояки у нас могут строить строения. А сейчас момент - когда мы подошли уже близко к противнику, создаем у него под носом кучу замков с вышками, также храм и несколько казарм, чтобы пополнять по-быстрому армию, пока они разносят город (храм не обязателен, сказочных юнитов стараемся сберегать). Также можно приманивать неприятельских юнитов прямо под нос защитных сооружений.

Если вообщем нестерпимо играть против компьютера - советую маленький группкой отыскать его рабочих, добывающих золото либо дерево. Режем и кромсаем рабочих, что оборвет компу добычу ресурсов, и он не сумеет какое-то время клепать войска. Это даст вам время придти в себя. Время от времени это может стать и полным крахом для неприятеля, если вы продолжите уничтожать добывающих ресурсы рабочих.

И, конечно, создавайте титана, когда чувствуете, что противник вам не способен навредить и у вас прекрасная защита.



Другие статьи: