Секреты игры Spider-Man: Shattered Dimensions

Категория: Прохождение игр

Spider-Man: Shattered Dimensions Игра: Spider-Man: Shattered Dimensions Платформа:NDS, PC, PS3, WII, X360 Жанр:action Дата выхода:7 сентября 2010 г. В Рф:10 декабря 2010 г. Разработчик:Beenox Studios, Griptonite Games [DS] Издатель:Activision Издатель в Рф:1С-СофтКлаб / Выслеживать Chapter 1 — KravenПоявляемся в тропических зарослях, начинаем преследовать Кравена, преодолевая препятствия. Противников, преграждающих нам путь, отправляем в нокаут. По пути попадаем на маленькую арену, где нас ожидает засада. Расправляемся со всеми неприятелями и двигаемся наружу. Заминированные ловушки перепрыгиваем.

Нас тем временем уже поджидает Кравен со собственной новейшей игрушкой. Уворачиваясь от его атак, укладываем врагов и стараемся сделать так, чтобы его выстрелы приходился на деревья, чтобы открыть путь далее.

Дальше попадаем на арену, где нам подсовывают «Тяжеловеса». Разбираемся с ним и перебегаем в рукопашную с самим Кравеном. Лупить его следует тогда, когда он окончит свою серию атак и просто встанет на месте. Также стоит остерегаться копий, вылезающих из-под земли. В режиме от первого лица впору жмем надлежащие кнопки, чтоб нанести удар и увернуться от взмахов самого Кравена.

После попадания в челюсть наш неприятель улетает куда-то далековато, а мы отправляемся на его поиски. Находим его в храме, где нам предстоит подымать платформу, активируя ее с кнопок на каждом этаже.

Поднимаемся наверх храма и встречаем уже бодренького и радостного Кравена. Лупить его следует в том момент, когда он наполнится желтоватым сиянием и вот-вот нанесет удар. Временами он будет скакать по колоннам. Сбить его оттуда совместно с колонной не составит труда.Chapter 2 — HammerheadПоявляемся на вокзале и начинаем преследовать Твердолоба с его сторожами. На глаза им не следует попадаться, т.к. подымется тревога.

Освобождаем 3-х заложников, чтоб они открыли нам путь далее. Противников не забываем утаскивать в тень и связывать сетью. Залезаем в окно и продолжаем слежку.

Открываем дверь и попадаем в большой ангар, где обезвреживаем всех противников. После следуем в открывшиеся ворота, где предстоит 1-ая битва с Твердолобом. Чтоб нанести ему удар, нужно повсевременно скрываться в тени и стараться зайти со спины. После третьего удара наш «друг» решит покинуть нашу компанию, за ранее врезав нам собственной оловянной головой.

Используя способности скрытности (ну либо буйности) выбираемся на улицу, где нам предстоит высвободить пятерых заложников, относя их в специальную зону. Когда все будут сохранены — попадаем на жд пути, где предстоит сразу биться с людьми Твердолоба и уклоняться от проезжающих мимо поездов.

Дальше предстоит заключительная битва со злодеем. Прячемся за генератором и ждем, пока он не взорвется от выстрелов пуль. После взрыва вся площадь покроется дымом, а мы, пользуясь этим моментом, обходим Твердолоба по верху и наносим удар сзади. Когда все генераторы будут уничтожены — отходим к стенке и ждем, пока наш «любимец» не пустит в дело голову. Как начнется лобовая атака — отпрыгиваем в сторону и, пользуясь сотрясением мозга врага, стремительно наносим удары в челюсть от первого лица.Spider-Man: Shattered Dimensions«Э-эй, ухнем!»Chapter 3 — HobgoblinМы падаем вниз с крыши прямо за Хобгоблином. Подлетев довольно близко, ловим его сетью и стучим по голове. Главное, по пути не врезаться в пролетающие мимо машины и препятствия.

Упав вниз, начинаем ловить бомбы «Хоба» и посылать назад ему. От сильного чувственного потрясения он будет падать вниз, где и продолжаем его добивать.

Отправляемся прямо за Хобгоблином. С парадной стороны строения разбираемся с неприятелями, повторяем эту операцию и снутри дома. Через разбившееся окно перелетаем далее и продолжаем лупить физиономии противникам. Также не забываем кидать лавки и ящики в Хобгоблина (хотя его бомбы подходят лучше).

По шахте лифта поднимаемся наверх, деремся и опять прыгаем вниз. Повторяем то, что делали в самом начале. По приземлении продолжаем драться, уходим в другую шахту лифта. На данный момент предстоит последняя битва с Хобгоблином, только он научился восстанавливать здоровье за счет гаргулей. Потому, как его здоровья станет меньше половины, стремительно одну за другой уничтожаем гаргулей, не давая «Хобу» вернуть здоровье стопроцентно.Chapter 4 — ElectroПосле знакомства с Электро начинаем отбиваться от его приспешников. Заходим в насосную станцию и спасаем 4 рабочих. В последующем помещении лицезреем злодея во всем его злодейском величии. Начинаем лупить тогда, когда он впадет в минутный ступор после моментального рывка. Временами он также будет пускать молниевый щит с лучом и телепортироваться на один из генераторов, откуда его следует немедленно сбивать.

Направляемся за Электро, попутно отбиваясь от противников. Проходим дамбу и пытаемся уложить сильного монстра, дальше — 2-ух таких же. Двигаемся по проводам, по которым время от времени будет проходить ток.

Электро употребляет защиту, которую просто так не пробить. Ждем момента, когда она пропадет, и наносим контрудар. Не даем ему подзарядиться от генераторов.

Выходим на улицу, направляемся на электрическую станцию. Спасаем и начинаем защищать рабочий люд. Выходим к дамбе, чтоб биться уже с увеличившимся в размерах Электро. Когда он проводит рукою над землей — перепрыгиваем ее и приклеиваем руку к земле. Когда неприятель отвернется, чтоб малость зарядить свои батарейки, при помощи летающих ящиков перепрыгиваем на другую сторону и начинаем уворачиваться от ударов. Делаем это до того времени, пока дамба не будет разрушена, после этого добиваем негодяя.Spider-Man: Shattered DimensionsНуар в стиле «Города грехов» в особенности удался.Chapter 5 — SandmanНачинаем преследовать песочное торнадо. При помощи сети опрокидываем на него воду из емкости. До того как биться с песочным человеком, его следует хорошо вымочить, т.к. пока он является песком — лупить никчемно. Кидаем в него бочки с водой либо заманиваем под выломанные краны. Когда он вымокнет — бьем. С песочными чудовищами в здании поступаем так же.

Дальше, скача по различному хламу, добираемся до водонапорной башни и выливаем из нее воду на торнадо. «Песочник» растет в большого монстра и начинает к нам приставать. Стоим около тележек с бочками, чтоб у того вымокла рука после удара. Сразу начинаем ее лупить. Дальше кидаем бочки с водой ему в голову и бьем уже ее.

Выползаем из шахты и, прыгая по летающему хламу, опять добираемся до водонапорных башен и опрокидываем их на торнадо. После идем в шахту, где спасаем мужчины и относим его к буровой машине. Чудовищ, толкающихся рядом, убиваем. Когда проход изготовлен — выбегаем наружу.

Кружа на летающем хламе, освежаем «песочника» водой. Когда голова вымокнет и станет печальной — атакуем.Chapter 6 — VultureИдем по улице, стараемся не высовываться (при желании можно все таки навешать кому-нибудь люлей). Разделываемся со всеми вредителями в здании. В режиме платформера аккуратненько обходим окна со светом, не выползая из тени. Опять деремся.

К нам на огонек влетает сам Стервятник. Он очень ловок, потому до того как лезть в рукопашную, лучше кинуть в него чем-нибудь томным. Не забываем отводить его под прожекторы.

Дальше необходимо опять выручать заложников, как мы уже делали ранее. В пылающей башне также необходимо высвободить бедных людишек. Следуем за Стервятником наверх, разбираемся с неприятелями. От первого лица стукаем злопыхателя и опять пользуемся прожекторами.Spider-Man: Shattered DimensionsНа данный момент будет больно!Chapter 7 — Scorpion Разделываемся с неприятелями. К яичкам от Скорпиона лучше не подходить (звучно бахают), а кидаться ими во противников либо делать ими проходы. Спасаем ученых и не допускаем, чтобы неприятельские лапы до их дотрагивались.

В битве со Скорпионом повсевременно уклоняемся, пока он не застрянет, после этого бьем. На месте выплюнутой кислоты появятся яичка, которые кидаем назад в него, и после всего этого добиваем.

Далее предстоит благотворительная акция «Спаси мирного гражданина — положи в кармашек спасибо». Выручаем всех людей, попавших в неудачу, и эвакуируем их в неопасное место. Следуем за скорпионом, «успокаивая» всех на собственном пути. Поднимаемся на лифте выше и продолжаем бойню.

Уклоняемся от ударов Скорпиона и в момент контуженности лупим его. От ядовитого газа спасаемся на верхних выступах. Вылезаем за Скорпионом и наказываем его. Когда тот будет плеваться кислотой — подбираем образовавшиеся яичка и закидываем их ему за шиворот.Chapter 8 — DeadpoolНачинаем уничтожать камеры, которые расставлены всюду. Чтоб попасть за решетку, ищем пути (они обозначены, так что поиск — не неувязка). Укладываем врагов.

Сам по для себя Дэдпул не небезопасен. Быстренько бьем его совместно с поддержкой, которую он вызовет, подумав, что ему худо будет.

Море вздулось бурливо, закипело, подняло вой… и отправило волны. Когда будет идти большая волна, наилучшее ее не ловить, а спрятаться где-нибудь повыше. Доходим до корабля, перелетаем к контейнеру.

Дэдпул, похоже, занялся клонированием, ему это с рук не сойдет. Раскидываем ничтожных двойников и перебегаем конкретно к самому «Дэду». От бомб уворачиваемся при помощи сети. Добиваем Дэдпула.Spider-Man: Shattered DimensionsРукопашное орудие с прицелом.Chapter 9 — JuggernautЗапрыгиваем на баллон с газом, Джаггернауту это не понравится и он сразу захотит нас оттуда сбить. В момент столкновения его головы с баллоном спрыгиваем вниз и, пользуясь случаем, кидаем его в стенку. Также «Джагер» будет кидать в нас машины. Пока он выслеживает линию движения полета машины — бьем.

Джаггернаут удирает, а мы, не насытившись боем, идем лупить злые лица обычным противникам. Поначалу на улице, позже в здании. По пути заскакиваем на стройплощадку и спасаем рабочих. После залезаем на крышу, чтобы догнать пугливого Джаггернаута.

Бьем его от первого лица. После заходим со спины и продолжаем делать расслабляющий массаж хребта. После приземления ждем, пока не пройдут ударные волны и гнев «Джагера» тогда, когда он будет колотить в одно место. Когда присядет отдохнуть — сразу кидаемся на него.Chapter 10 — GoblinПохоже, мы попали на некий праздничек: на улице фейерверк, свистелки… но нам не ранее, мы пришли выручать заложников. Делаем это стремительно и отлично, т.к. повсевременно будет бабахать салют, тем выдавая наше положение.

От первого лица бьем физиономию Гоблину. Продолжаем это дело в шатре, после этого опять спасаем людишек. В доме избираем голову с стремительно бегающими очами. Следуя по коридору к выходу, не попадаем на пар. Разобравшись с неприятелями, залазим на стенку, обходим в тени и опять сражаемся. Спасаем заложника.

Гоблина идеальнее всего штурмовать со спины, т.к. это его самое слабенькое место.Spider-Man: Shattered DimensionsСамый агрессивный человек-паук из всего отряда членистоногих.Chapter 11 — Doctor OctopusНам нужно отключить 4 реактора. Пикируем вниз, облетая ловушки. Сражаемся с неприятелями и попадаем в лабораторию, где отключаем 1-ый реактор.

Дорогу преграждает «механическое щупальце». Летаем над открытой ячейкой, после этого пикируем к Осьминогу. Спасаем ученого и уничтожаем 2-ой реактор.

Сражаемся с неприятелями, спасаем ученых. После сих хороших дел — вытаскиваем уже 3-ий реактор.

Опять деремся с щупальцем. После спасаем ученого, уничтожаем последний реактор и убегаем оттуда совместно с ученым.

Доктор Осьминог залез в некий механизм. Вытаскиваем из него батарейки и выбиваем Осьминога из устройства. Дальше необходимо отключить Доктора от источника питания и кинуть его в какую-нибудь стенку. От чудовищ будет оставаться сфера, которая взрывается. Кидаем их в злодейку.Chapter 12 — CarnageДвижемся по лаборатории, уничтожая зомби массами. Не даем им пробить дверь, за которой находится ученый. Выходим на улицу и следуем за Карнэйджом. По вентиляции попадаем в кутузку. Спасаем ученого и отводим в неопасное место. Разделываемся с неприятелями в ангаре.

От первого лица разогреваемся в бою с Карнэйджом. После этого заманиваем его в турбину, находясь конкретно рядом с ней. Как тот прыгнет к нам — перенаправляем его вовнутрь. Также можно покидаться Карнэйджом в огнь.

Спасаемся от падающей дурочки, карабкаемся на башню.

Сейчас охраняем ботов, выданных нам, чтоб те сожгли кокон Карнэйджа. Когда тот выскочит — бьем от первого лица.Chapter 13 — FinalВесь уровень состоит из 4 шагов битвы с Мистерио.

1) Перебежками перемещаемся от убежища к укрытию, прячась в тени от пролетающих шаров, которые освещают все вокруг.
2) Отбиваемся от толпы противников, сразу уворачиваясь от парящих «подарков».
3) Летим за Мистерио. По пути необходимо быть внимательным и не угодить в сгустки энергии. Подлетев совершенно близко — бьем.
4) Прилетаем на платформу, уничтожаем противников. Подхватываем большой булыжник и закидываем в каску головного злопыхателя.

Смотрим финишный ролик.



Другие статьи: