Секреты игры Как достать студента: Переполох в общаге

Категория: Прохождение игр

Как достать студента: Переполох в общаге Игра: Как достать студента: Переполох в общаге Платформа:PC Жанр:arcade, logic Дата выхода:30 августа 2007 г. Разработчик:Astar Games Издатель в Рф:Buka Entertainment / Выслеживать Денек СОНИ

Сейчас у соседа самый обыденный денек. Каникулы, и он придаётся сну, только время от времени выходя на кухню, чтоб поесть мюсли. Поможем соне пробудиться!

Следуем инструкциям, и мы без усилий совершим две пакости. Но осталось ещё одна. Идём в ванную комнату и берём из шкафчика рыбий жир. Возвращаемся к двери. Как сосед зайдёт к для себя в комнату, идём в кухню. В мюсли добавляем кнопки, а в чашечку, стоящую на столе выливаем рыбий жир. Стремительно поднимаемся на 2-ой этаж.

Денек отдыха

Сосед хоть и пробудился, но делать ничего не желает. Весь сонный и ленивый – то поиграет в бильярд, то сядет перед телеком и жуёт бутерброд с возлюбленным арахисовым маслом. Давайте устроим ему отдых по полной программке!

В тумбочке берём банку солидола и идём на лево на балкон. Из коробки берём каучуковый мяч и возвращаемся в спальню. Как сосед отправится глядеть телек, идём к бильярдному столу. Устанавливаем на стол каучуковый мяч и идём в кухню. Из навесного ящика берём ножик, а в банку с арахисовым маслом добавляем солидол. Сосед направился в спальню, а мы идём на 2-ой этаж и ломаем телек. Ждём, пока сосед пойдёт на кухню, и отправляемся в спальню. Ножиком перерезаем провод компьютерной мышки, лежащей на столе, и прячемся в шкаф.

Денек киберспорта

Сейчас сосед весь денек играет на компьютере, время от времени выходя, чтоб поиграть в йо-йо и зайти в буфет за колой. И никак не желает уступать рабочее место. Ну, не желает по-хорошему, тогда…

В тумбочке берём клей, а из обувной коробки стоящей на вешалке, справа от шкафа – крем для обуви. Поднимаемся на 2-ой этаж и идём в ванную комнату. Кремом для обуви пачкаем полотенце и идём в кухню. Из холодильника берём мятные конфеты. Ждём пока сосед, наигравшись на компьютере, покинет спальню. Идём в спальню, выключаем компьютер, в стакан добавляем мятные конфетки и прячемся в шкаф. Выжидаем когда сосед, облившись колой, побежит в ванную комнату. Выбираемся из шкафа и идём к йо-йо. Мажем йо-йо клеем и перебегаем в буфет.

Денек авиации

Сосед помешался на самолётах. Глядит передачи про самолёты, клеит какую-то модель у себя в комнате и запускает радиоуправляемый самолёт на балконе! Периодически идёт на кухню попить чайку. Поглядим, сумеет ли его самолётик сделать мёртвую петлю!

Из тумбочки берём шпильку и ножницы. Идём на балкон и спускаемся по лестнице. Из ящика с инструментами забираем пилу и отвёртку. Пока сосед отправился запускать радиоуправляемый самолёт, идём на право и поднимаемся в кухню. Перекрываем воду в умывальнике (труба справа) и ножницами портим прихватку, лежащую справа от плиты. Ожидаем, когда сосед пойдёт к модели самолёта, лежащей около попугая и поднимаемся в комнату с телеком. Пилой подпиливаем правое кресло. Сейчас сосед направляется в кухню, ну, а мы идём на балкон. Отвёрткой портим пульт радиоуправления и спускаемся по лестнице. Идём к попугаю и шпилькой снимаем замочек с лапки птицы. Вот и все шалости. Возвращаемся в буфет и смотрим за соседом из скрытого местечка.

Денек приезда

Сейчас у нас поселились новые – две кросотки – первокурсницы. Соседушка, естественно, сразу решил за ними приударить. Бегает всё время к ним в комнату с конфетами и цветами. Смотри, набегаешься…

Идём в кухню и из холодильника берём сладкую пудру. Пока сосед находится у себя в комнате, спускаемся в буфет. Со столика берём перечницу и идём на балкон. Из ящика с инструментами забираем мышеловку и отвёртку. Сосед отправился на кухню, а мы поднимаемся по лестнице и высыпаем сладкую пудру на цветочки. Идём в спальню и кладём мышеловку в эротический журнальчик, лежащий за тумбочкой. Подходим к дверям спальни, и ждём, когда сосед зайдёт к первокурсницам. Поднимаемся в ванную комнату. Отвёрткой ломаем фен, лежащий около зеркала, а перец высыпаем на туалетную бумагу. Из аптечки берём пилюли слабительного. Сейчас быстренько идём в кухню и добавляем слабительное в мятное драже. Осталось спуститься в буфет и потешаться над соседом.

Денек пекаря

Сосед сейчас готовит. Делает пельмени. Вручную! И главное, ни с кем не делится, только девчонок соблазняет! Смотри, соседушка, не подавись!

Пока сосед находится на кухне, поднимаемся в комнату первокурсниц и со стола берём чернила. Подходим к двери, и ждём, когда сосед зайдёт в ванную комнату. Идём в спальню, проходим на балкон и спускаемся по лестнице. Берём банку шпатлевки, а из ящика с инструментами – молоток. Заходим в буфет и из окошка забираем банку соды. Идём на право к аквариуму и достаём из него полированный камень. Идём к двери, ведущей, наверх и ждём, когда сосед подымется в комнату с телеком. Идём в кухню. В кастрюлю, стоящую на плите высыпаем соду, молотком прибиваем шумовку, висячую на шкафчике, в графин с водой выливаем чернила, а в холодильник засовываем шпатлевку. Быстренько идём в спальню, и ждём, когда сосед придет в кухню. Пока сосед занимается на кухне, поднимаемся в ванную комнату и заместо мыла, лежащего на умывальнике кладём полированный камень. Идём в комнату первокурсниц и бросаем мыло на коврик, лежащий около двери. Вот и всё, спускаемся в спальню.

Денек новоселья

Наши девчонки решили отметить новоселье и устроить вечеринку. Сосед надушился так, что в комнате просто нереально находиться. Устроим ему урок не плохих манер.

Из коробки для обуви, берём запятнанную зубную щётку и идём в кухню. Из холодильника достаём уксус и отправляемся в ванную комнату. Из аптечки берём спиртовой раствор. Запятнанную зубную щетку, ставим, заместо незапятанной, и идём в спальню девчонок. С пола подбираем CD диски. Вставляем в магнитофон диск с тяжеленной музыкой, в бутылку пива, стоящую на тумбочке, добавляем уксус, а со стола берём помаду. Проходим на балкон и применяем помаду на кальян. По лестнице спускаемся в самый низ и из ящика с инструментами корд-щётку. Поднимаемся по лестнице в спальню соседа. Кладём на стол корд-щётку, а во флакон духов, добавляем спирт. Прячемся в шкаф.

Денек агронома Сосед старается приглянуться девчонкам, и посадил на балконе цветочки. Прогуливается к девчонкам, глядит на их цветочки и отрадно сюсюкает. Но мы-то знаем, какие цветы ему по сути увлекательны! Нужно выручать женщин, а сосед пускай сам позеленеет.

В тумбочке берём клей, а из фотоальбома, лежащего на кровати соседа, фотографию нагого соседа. Идём в кухню и берём ножик. Как сосед зайдёт в свою спальню, топаем в ванную комнату и из аптечки забираем медный купорос. Пока сосед любуется цветами, спускаемся в буфет. Со столика берём баночку с перцем и перебегаем на балкон. Из ящика с инструментами забираем отвёртку и по лестнице поднимаемся в спальню соседа. Отвёрткой ломаем принтер, а на клавиатуру наливаем клей. Выходим на балкон. В лейку добавляем медный купорос, а ножиком разрезаем упаковку семян, лежащую на полу. По лестнице поднимаемся на балкон девчонок. На цветок в горшке высыпаем перец, а чернила с картриджа выливаем на мокроватые салфетки, лежащие на столе. Заходим в спальню девчонок и подкладываем в энциклопедию, фотографию нагого соседа. Выходим в комнату с телеком.

Денек юнната

Сейчас сосед изображает любовь к братьям наименьшим. Всё за этим же покупает булку в буфете, и крошит её голубям, на улице. Подкармливает попугая и рыбок. Необходимо пресечь этот фарс! И другу придется попытаться, чтоб самому не попасть в Красну книжку…

Из тумбочки берём клей и идём на балкон. Из коробки достаём стеклянный шарик и поднимаемся по лестнице в спальню девчонок. Со стола берём мел и идём в ванную комнату. Из аптечки достаём скипидар и слабительное. Скипидар добавляем в шампунь и топаем в буфет. В батон, лежащий около буфетчицы, добавляем слабительное. Идёи на балкон и спускаемся по лестнице, на улицу. Мелом обрисовываем лавку и идём на право. Пройдя вахтёршу, останавливаемся около двери, и ждём, когда сосед покинет комнату с аквариумом. Идём к аквариуму. В корм для попугая кладём стеклянный шарик, берём небольшой аквариум с пиранью и выпускаем рыбку в большой аквариум. Поднимаемся в спальню соседа. Перемешиваем фото в альбоме, лежащем на столе, клеем пачкаем стул и прячемся в шкаф.

Денек подхалима

Сейчас все заняты своими делами, а сосед прогуливается туда — сюда, изображаем бурную деятельность и активную помощь. Ой, как нехорошо!

Из тумбочки берём петарду, клей и подушку – пердушку. Поднимаемся в комнату с телеком. В кресло кладём подушку – пердушку, а в сигареты, лежащие на столике, подкладываем петарду. Идём в спальню девчонок. Со стола берём чернила и выливаем их в ведро. Идём на балкон и по лестнице спускаемся в спальню соседа. Дальше идём в кухню. Из холодильника достаём луковку и добавляем её к овощам для салата, лежащим на столе. Стремительно спускаемся в буфет и проходим на балкон. Из ящика с инструментами, берём отвёртку и пассатижи. Возвращаемся в буфет. Отвёрткой ломаем стол, а в окошке разбрасываем посуду, которая была аккуратненько составлена. Выходим на балкон и спускаемся на улицу. Идём на право к щиту. Мажем щит клеем, а пассатижами вытаскиваем гвоздь. Не задерживаясь, поднимаемся в спальню соседа.

Денек штангиста

Сосед решил покорить женщин, накачав мышцы. Вёдрами пьёт энерго коктейли. Тягает штангу в тренажерной и бегает в ванную покрасоваться перед зеркалом. Раз ты сейчас таковой сильный, поглядим, сможешь ли пойти на мировой рекорд?

Из тумбочки берём шпильку и солидол. Выходим на балкон и поднимаемся по лестнице на балкон девчонок. С верёвки снимаем бюстгальтер и проходим в спальню девчонок. Со стола берём маркер и престижный журнальчик. Топаем в ванную комнату. Из аптечки берём крем для бритья и подходим к зеркалу. Маркером рисуем на зеркале, забираем мыло, лежащее на умывальнике, а заместо зубной пасты кладём крем для бритья. Идём в кухню. Из мусорного ведра достаём таракана и бросаем его в миксер. На пол кладём мыло и идём в спальню соседа. Как сосед подымется в комнату с телеком, идём в тренажерный зал. Солидолом обмазываем гирю, а престижный журнальчик вешаем на левый плакат. Перебегаем в раздевалку. Шпилькой открываем шкафчик и кладём в него бюстгальтер. Осталось перейти в неопасное место. Идём на лево и выходим на улицу.

Денек цирка

Сосед сейчас красуется перед девчонками в спортзале. И на брусьях, и в прыжках через козла. Дамы и господа! Смертельный номер – сальто-мортале в выполнении соседа.

Идём в ванную комнату и берём мыло. Возвращаемся в спальню соседа и забираем из тумбочки клей, пожеванную резинку и перцовый баллончик. Выходим на балкон и из коробки достаём шарики. Спускаемся по лестнице на балкон буфета и из ящика с инструментами забираем пилу и отвёртку. Идём на право в спортзал. Пилой перепиливаем турник, отвёрткой портим трамплин, приподнимаем козла, а мылом мажем брусья. Спускаемся в раздевалку и применяем перцовый баллончик на ящик соседа. Идём на лево и, подойдя к двери, останавливаемся. Ожидаем, когда сосед, уйдёт играть в баскетбол. Подходим к доске почёта и разбрасываем на земле шарики. Поднимаемся в буфет и засовываем жвачку в автомат газировки. Выходим на балкон и спускаемся на улицу. Поднимаем кирпич, а мяч мажем клеем. Отправляемся в тренажерный зал. Вставляем кирпич в боксёрскую грушу. Идём на лево, к доске почёта, и поднимаемся в спальню соседа.

Денек уборки

После последних шалостей соседа, коменданту ничего не оставалось, как вручить ему ценный приз – швабру с ведром! Пусть отдраивает полы во всём общежитии. Да смотри, чтоб всё поблескивало!

В тумбочке берём клей, на столе кнопки и выходим на балкон. Из коробки достаём шарики и тряпку. Спускаемся на балкон буфета. Берём банку с красноватой краской. А из ящика с инструментами отвёртку, пилу и шило. Поднимаемся на балкон девчонок. Заходим к ним в комнату и со стола берём ластик. Идём к телеку. Отвёрткой ломаем пылесос и перебегаем в ванную комнату. В ведро выливаем клей и спускаемся в кухню. Кладём тряпку в раковину и идём в буфет. На полу разбрасываем шарики и выходим на балкон. Спускаемся на улицу. В банку с белоснежной краской добавляем красноватую и ждём, когда сосед, отправится спать. Подходим к стойке дежурной и ластиком вытираем график дежурств, лежащий на стойке. Идём в раздевалку и пилой подпиливаем лестницу. Поднимаемся в комнату с аквариумом и шилом проделываем дырки в контейнере, стоящем справа от аквариума. Топаем в спальню соседа, высыпаем кнопки в его кровать и прячемся в шкафу.

Денек инспекции

Завтра в общежитии проверка. Приезжает какая-то инспекция. Все бегают туда – сюда. Необходимо сделать для себя подарок, подстроить пакости другу, чтоб его совсем выгнали из общежития. Поехали!

В тумбочке берём клей. С тумбочки соседа, забираем неблагопристойный журнальчик. Подходим к столу и с фотоальбома берём фото нагого соседа. Проходим на балкон и из коробки берём пистон. Отправляемся в кухню. Из холодильника забираем соус Чили, и пустую банку. Соусом поливаем пирожки, лежащие на столе, а в банку набираем из-под крана воды. Идём к бильярдному столу и на кий приделываем пистон. Возвращаемся в спальню соседа и выливаем воду из банки на кровать. Выходим на балкон и спускаемся к буфету. Из ящика с инструментами берём ключ и поднимаемся на балкон девчонок. Проходим к ним в спальню. В стопку книжек, лежащих на столе, подкладываем неблагопристойный журнальчик, а с тумбочки забираем лак для волос. Идём в ванную комнату и ключом ломаем унитаз. Топаем в спортзал и обмазываем клеем турник. Спускаемся в тренажёрный зал и добавляем на штангу избыточный вес. Идём на лево, к доске почёта. По пути, справа от входной двери, снимаем табличку «не курить». На доску почёта, вешаем фото нагого соседа и идём на лево к лавке. На стенку, около которой стоит комендант, вешаем табличку «не курить», а урну поливаем лаком для волос. Возвращаемся к доске почёта, и ждём, когда сосед зайдёт в спортзал. Поднимаемся в буфет и наслаждаемся проделанной работой.

Ура! Мы, достигнули собственного. Соседа выгнали из общежития!



Другие статьи: