Тактика и советы к игре Risen

Категория: Советы и тактика

Risen Игра: Risen Платформа:PC, X360 Жанр:rpg Дата выхода:2 октября 2009 г. В Рф:1 октября 2009 г. Разработчик:Piranha Bytes Издатель:Deep Silver Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Новый Диск / Выслеживать Хороший метод заработать средств: в самом начале игры, в лагере неподалеку есть "ферма", на ней есть мужчина, его зовут Роберт, у него квест. Берем, исполняем, сдаем ему, получаем 70 монет, позже избиваем его, но не до погибели! Снимаем с него 10 травы и отдаем ему снова. Так до бесконечности.На самом деле, хоть какой противник, от гнома до огра, будет доставлять вам трудности, в особенности сначала. Вот несколько приемов борьбы.

1. Пытайтесь как можно быстрее обзавестись щитом. Нет ничего важнее щита, т.к. часто многие противники могут прикончить вас в несколько ударов. Во время схватки Повсевременно укрывайтесь за щитом (зажатая правая кнопка мыши), а штурмуйте стремительно и хлестко сходу после удара противника, когда он открыт. Изучайте повадки различных врагов – к примеру, волки предпочитают куснуть пару раз попорядку и отойти на пару секунд, в которые вы сможете провести одну-две атаки.

2. Орудие сообразно противнику. К примеру, на скелетов обычная дубинка (дробящее) подействует куда лучше клинка и уж тем паче стрел.

3. С ростом способностей, а именно, умения обладать клинком, станет доступна функция парирования. НЕ ПРОБУЙТЕ использовать парирование на сильных противниках! Для себя дороже. Лучше потренируйте этот прием на арене: для того, чтоб научиться ловить момент, подходящий для парирования, необходимо много практики.

4. Очень принципиальный прием. Если вам необходимо совладать с некой группой врагов, к примеру, если их четыре, стрельните в 1-го из их из лука с некого расстояния и УБЕГАЙТЕ, лучше лицом вперед: так вы можете держать под контролем их перемещения либо при способности постреливать по ним. Через какое-то время часть группы махнет на вас рукою и возвратится вспять, другая же часть продолжит преследование. Легче управляться с группой по частям. Это длинный способ, но действующий. Если все развернулись и пошли вспять, стрельните по тому, что поближе к вам, тогда велика возможность того, что к вам побежит он один.

5. Необходимо ВСЕГДА иметь при для себя хотя бы один свиток перевоплощения в наутилуса. Если вы желаете штурмовать достаточно сильную группу врагов, сохранитесь, перевоплотился в наутилуса и разведайте обстановку: стоит оно того? Окончив, загрузитесь назад к месту, где свиток еще не применен и действуйте, делая упор на разведданные.

6. И, в конце концов, последнее. Собирайте ВСЕ цветы, ягодки и пр.: большая часть из их дают надбавку к очкам здоровья – никогда не знаешь, когда завершатся лекарства, и всякие растения вас выручат. Если совершенно все истратите, а здоровье практически на нуле, попытайтесь выискать заброшенную хижину либо что-то в этом духе: в таких местах, обычно, есть кровать, а сон восстанавливает актуальную энергию. Поспите, восстановитесь и продолжайте загаданое.Учителя в Лагере бандитов на болоте!
Персонаж – умение.
Сторож Рикардо – арбалет.
Сторож Доминго – сила и топоры.
Сторож Крейг – клинок и сила.
Кузнец Оскар – взлом, кузнечное дело и сила.
Сторож Фип – взлом, красться и кража.
Крестьянин Робарт – алхимия.
Охотник Луис (за пиво) – лук, ловкость, красться, разделка.
Охотник Сэм (только после выполнения квеста «Охотники должны охотиться») – лук, ловкость, красться, разделка.
Колдун Кормак (только после выполнения квеста «Аудиенция у Дона») – мана и алхимия.
Огр Каракос (только после выполнения квеста «Аудиенция у Дона») – сила (до 100) и топоры (до 10 уровня).
Сторож Финчер (только после выполнения квеста «Аудиенция у Дона») – клинок, сила.

Учителя в Харбор-Тауне

Ольф (дом Дона) – добыча руды.
Эдгар (около маяка) – сила, клинок и арбалет.
Гарт (торговый квартал) – алхимия.
Уолтер (торговый квартал) – сила, кузнечное дело.
Дельгадо (за Дона) – карманник до 3 уровня.
Сид (за Дона) – взлом до 3 уровня.
Огр Уккос (в портовом складе) – сила и топоры.
Коул (рядом с таверной Джоша) – лук, разделка, ловкость, скрытность.
Каттер (рядом с таверной Джоша) – клинки и сила.
Фелипе (крепость инквизиторов) – сила и посох.В том задании, где нужно уничтожить Арика, до разговора вытягиваем лук и стреляем - он не будет вас лупить, а остается просто стоять.Когда вы в лагере бандитов, у вас будет задание — собрать 10 порций травки и отнести пивовару, он за это дает 70 золотых и 50 опыта. И гласит, дескать, если еще принесешь, он для тебя даст то же самое. После этих слов вырубаем его и обыскиваем его и дом. Он встает и кричит на вас. После чего говорим и даем 10 порций травки, которую у него забрали, он за это дает 70 зол. и 50 оп. Повторяем эту операцию много-много раз!



Другие статьи: