Тактика и советы к игре Postal 2: Apocalypse Weekend

Категория: Советы и тактика

Postal 2: Apocalypse Weekend Игра: Postal 2: Apocalypse Weekend Платформа:PC Жанр:action, add-on Дата выхода:23 мая 2005 г. Разработчик:Running With Scissors Издатель:Running With Scissors Издатель в Рф:Акелла Локализатор:Акелла / Выслеживать Пара советов для людей, которые даже в этой игре ухитрились кое-где застрять (как я :-)):

1. Чтоб выкарабкаться из поликлиники, отстрелите из дробовика вентиль на нижнем этаже (ворачиваться либо соваться в другие двери никчемно).
2. Мочите зомби кувалдой - сберегайте патроны для военных!
3. Стрелять в сатану никчемно, пока над ним летают светящиеся кусочки дерьма либо чего-то в этом роде :-). Сбивать их легче всего из автомата (пулемета), так что поберегите для этого патроны. Собьете все - и тогда мочите беса, который станет уязвимым! Автоматы, дробовики и ракетные установки по очереди возникают, когда вы убиваете зомби на этом уровне.

Фортуны!Когда вы 2-ой раз оказываетесь в городке, в ресторане китайской кухни есть кискотная базука. Ещё если подойти к первому главарю без орудия - он не будет стрелять. Впритирку его с М-16 милое дело, хотя может быть у меня игру проглючило.Секрет: в субботу, выходя из поликлиники, пройдите метр вперёд и идите влево, там на одной из лавок будет лежать мачете!Когда идешь по бортику в поликлинике (повдоль всех окон), во время первого спуска вниз, когда спустишься, не иди к кошке - иди по нижнему бортику вспять, хоть там и будет противник. Убиваем его, а там, вдалеке, лицезреем 2 пистолета, бронежилет ZIC и аптечку.



Другие статьи: