Тактика и советы к игре MU Online

Категория: Советы и тактика

MU Online Игра: MU Online Платформа:PC Жанр:rpg Дата выхода:6 октября 2003 г. Разработчик:Webzen Издатель:Webzen / Выслеживать Желаете достать много камешков? Тогда входите в 1 серваг, и идите в Ловелас (DunGeon), и дойдите до той комнаты в какой встают лучники-скелеты, если вы колдун, то идеальнее всего вам будет использовать Evil Spirit, либо Hell Fire. Камешки выпадают сходу после Devil Eye+1 либо после Devil Key+1 В большинстве случаев там выпадают Блэссы, а Солы там выпадают изредка... Также там легче качаться войну, вот я там, к примеру, с 51 левела зашел, и прокачал за 2 часа 16 левелов!!! Лучше войну там воспользоваться Fury of Light либо Slash.Серверов много, правила нередко бывают различные. То, за что на одном серве нифига не будет на другом может каратся баном.
А сейчас - советы: если на форуме либо веб-сайте сервера написанно что BB on, Bless Bug on либо чтото в этом роде то означает что если приобрести в магазине блесс либо соул(по различному бывает) и сходу реализовать то вы получите зенов на халяву, запомните, луче не набирать более 1 млрд зенов т.к. они могут уйти в минус. При торговле (пишите /trade наводите курсор на другого игрока и нажимайте ентер, сходу может не получится) можно передовать максимум 50000000 зенов (50 миллионов).Как отыскать Золотого Тантала (Golden Tanthalos)?
Идете в Таркан, а потом идете до упора на право, пока не упретесь в стенку. Идете ввысь, и доходите до мостика, на котором должен стоять обычный тантал. Убивайте его и идете по мостику до поляны. Посреди будет арка, там и должен стоять тантал.
Так же есть метод выяснить есть ли он. Идете в Атланс, и доходите до огромных карасей. Если там будет плавать Золотой Ящер (Golden Lizard), то и в Таркане есть Тантал (Золотой, естественно).Как снять фономанию?
Если вы не знайте, что вам делать, и вы стоите среди Икаруса, где летают массивные чары, и вы не знайте что вам делать, а из Икара уходить не охото... Обычно фономания после 1-го убийства сримается 3 часа... Ну чтож придется вам раскрыть секрет как хорошо провести эти 3 часа расслабленно плюс насобирать для себя шмоток... Итак, идем в самый конец Икара, туда где фениксы, и стоим прямо в упор со стеной, там есть одно место, если ты прислонишся к стене, то тебя могут и не увидеть (в особенности колдунов). Ну а если подлетит феня, то нам ничего не остается как его слить, сидите там пару часов, и хоп!!! Фономании как не бывало, а в инвентаре много дорогих шмоток!!! :-) Чтоб заработать средств, в меню чаров создаем нового хоть какого персонажа и заходим в него. Когда создаем чара, ему обычно дают 100 000 000. Заглянем в сундук и оставим там средства. После заходим главным чаром и забираем эти средства. Когда заберете, чара можно удалить. Эту функцию можно делать много раз.



Другие статьи: