Тактика и советы к игре Hitman: Codename 47

Категория: Советы и тактика

Hitman: Codename 47 Игра: Hitman: Codename 47 Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:ноябрь 2000 г. Разработчик:IO Interactive Издатель:Eidos Interactive Издатель в Рф:Новый Диск Локализатор:Boolat Game Development Company / Выслеживать В 4 миссии, взяв флаер, можно никого не мочить, а при входе на крышу мочишь сторожа из глушака и поднимаешся по лестнице. Мочишь красноватого дракона, переодеваешься в него, провожаешь тётку и ходишь где хочешь.В тренировке когда подойдёте к комнате с красноватыми и голубыми железкам в форме человечков возьмите пушку позже зайдите в эту комнату и сходу выходите, позже заходите и выходите и так пару раз. короче я тут набрал 148 очков таким методом. и ещё если взять Десерт игл выкинуть, взять беретту и клав.деяния поднять десертак, то у него будет тоже 15 патронов.Миссия 5: "Find The Uwa Tribe".
В игре пригодится только "калашников" и кевларовый броне жилет, остальное орудие можно получить в тропических зарослях.
Высадившись в тропических зарослях, опруделите ваше местопребывание на карте(кнопка "М") и продвигайтесь в направлении значков с пистолетом, которые на карте находятся вверху слева. Обнаружив 1-ый ящик возьмите боеприпасы и двигайтесь ко второму, но уже осторожней т.к. около него два бойца. Их нужно уничтожить. Переодеться в 1-го из их(т.к. ваша униформа вызывает злость со стороны патрулей). Трупы лучше упрятать(кстати, лучше это делать всегда при способности). Найдите разбитый ящик и возьмите из него орудие. Сейчас вы расслабленно проходите мимо всех патрулей(спасибо неприятельской униформе),ориентируясь по карте, в направлении разбитого самолёта(коричневое пятно на карте). Главное не бежать, а то твари начнут стрелять. Там несут охрану 6-7 боец:один на крыле самолёта, один охраняет статуэтку понизу, другие в оциплении. Проще всего стреляя из-за деревьев(так что бы другие не лицезрели, по другому откроют огнь по вам) уничтожить их из "калашникова". Возьмите божка и дайте индейцам. Перед деревней спрячте орудие(при виде орудия краснокожие начнут стрелять). Отдав артифакт, идите в сторону моста(мигающие круги на карте). Около моста вышка заберитесь наверх, необращая внимания на охраника возьмите снайперскую винтовку и патроны. Выбирите позицию так, что бы не вооруженным взором не созидать моста. Через оптику найдите трёх боец охраняющих индейца. Боец уничтожте краснокожий убежит. Не стреляйте когда рядом вертолёт!!! Вернитысь к вышке выбросте винтовку, возьмите собственный автомат. Боец не бойтесь- они принимают вас за собственного. Побродите пособирайте боеприпасы(при помощи карты), они понадобятся в следующих миссиях. И дуйте в деревню(спрятав орудие в кобуру). Поговорив с вождём перебегайте на другой уровень. В 10 миссии "Plutonium runs Loose" есть нужный баг.
Чтоб пройти через охраняемые ворота необязательно убивать всех, довольно подождать сторожа, который патрулирует местность. Он подойдет к воротам и ему их откроют и вы сразу в их вбегайте. ВНИМАНИЕ: это не действует на самых первых воротах так, что там предется всех замочить, и так же баг не действует, когда сторож заходит в ворота с другой стороны так что придется подождать пока он пройдет через их и, когда будет ворачиваться, ему откроют ворота и вы сможете в их забежать. Таким макаром, вы сможите преодолеть без излишнего шума 2-ые и третьи ворота и окажитесь у корабля. Так же советую не идти за боеприпасами к третьему пирсу потому что толка от этого мало, лучше идти сходу к машине Бориса, замочить сторожей и взять их пушки, потом Бориса предупредят и он побежит к собственной машине, а вы там без усилий сможите расправиться с его 2-мя сторожами и фактически с ним! Ядерная бомба находится в носовой части коробля в трюме.В самой первой миссии (после тренировки) можно уничтожить посланника из Красноватого дракона, не забираясь на крышу 1-го из 3-х построек. Еще есть одна очень комфортная позиция. Если прибежать к тому месту, куда приедет 1-ый лимузин, то можно узреть через дорогу от парка проход меж 2-мя домами. Там стоит желтоватый мусорный контейнер. Необходимо зайти за него и, не доставая винтовку из чемодана, подождать, когда появится цель в поле зрения, и когда мимо вас пройдет мирный прохожий. Убедившись, что он вас не лицезреет, доставайте снайперскую винтовку и стреляйте в голову представителя Красноватого дракона. Потом, выбросив орудие убийства, или спрятав его в кейс, сматывайтесь к собственной машине.



Другие статьи: