Тактика и советы к игре Good Night, Mr. Snoozleberg 1 Epi…

Категория: Советы и тактика

Good Night, Mr. Snoozleberg 1 Episode 4: The Great Escape Игра: Good Night, Mr. Snoozleberg 1 Episode 4: The Great Escape Жанр:нет данных Дата выхода:дата неведома Добавить игру в Избранное / Выслеживать Это faq тобеж самые нередко задаваемые вопросы об этой игре. исключил я только 5-ый (последний) уровень, так как сам его не могу пройти.
Так же тут нет ничего об эпизодах хороших от The Great Escape.

Q: Помогите на первом уровне! Дохожу до края левой балки и падаю.
A: Опустите вниз "клеточку" либо как ее именовать вниз из левого верхнего угла в подходящий момент.

Q: Спасибо, только сейчас я падаю на крыше первой карусели.
A: Включите ее нажатием рычага. :)

Q: Помогите, ПОЖАЛУЙСТА пройти машинки. Когда справа понизу остается последняя машинка, меня давит крокодил. Дощечку ставлю, но неясно какой в этом толк??
A: Когда крокодил направляется к вам (когда он обычно вас давит) нажмите на нижнюю левую машинку, и здесь же на нее же снова.

Q: Помогите пройти тир! Стреляю в бандитов, прохожу воду, стреляю в утку, а позже я всегда падаю вниз... :(
A: берем в Saloon ружье и Конкретно В Таковой ПОСЛЕДОВАТЛЬНОСТИ стреляем в:
а) в верхний и средний левый стакакнчики,
б) в левую планку, держащюю среднюю полку,
в) в подходящий момент на веревку над крокодилом.

Q: Ну немогу я никак пройти этот гребаный тир! Сейчас сижу на 2-ух утках!
A: стреляйте в Duck Hunt на ту утку, на которой сидишь. При сближении со 2-ой, Snoozleberg на нее проскочит. Отстреляйте три утки, и идите на лево на четвертой.

Q: Помогите с южноамериканскими горками! Кто-либо!
A: Числится так, когда Snoozleberg покажется из малеханькой трубы, поднять рельсы перед вагонеткой, и сразу перевести стрелку No. 2 тогда 2-ая вагонетка собьет крокодила. Сходу после проезда 2-ой вагонетки перевести стрелку No. 4. Кое-где там, где был крокодил до сбития, жмем рельсы. Когда Snoozleberg по ним пройдется жмем на их снова. Загибаем рельсы вверху справа и ждем пока появится крокодил. Когда он появится, перевести стрелку No. 4 чтоб вагонетка задавила крокодила и там же и тормознула. Когда Snoozleberg минует стрелку No. 1 сходу перевести ее, позже перевести стрелку No.2 и за ней стрелку No. 3. Вот и все горки.



Другие статьи: