Тактика и советы к игре Galerians

Категория: Советы и тактика

Galerians Игра: Galerians Жанр:action, adventure Дата выхода:29 марта 2000 г. Оценить игру (37) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Стратегия по борьбе с Бёдмэном (2-ой Шеф):
Сначала боя просто стойте на месте и лупите стопроцентно заряженным Налконом. Когда появятся его копии - бегите от их и уклоняйтесь. Когда все они выстрелят - лупите полузаряженным Налконом по одному из их. Когда копии и Бёрдмэн появятся в воздухе - бегите в какой-либо угол. Позже, когда будет появляться только один Бёрдмэн, не лупите сходу! Он будет воспользоваться моментом, пока вы заряжаете Налкон, и окажется у вас за спиной, далее вы не увернётесь от его атаки. Дождитесь, когда он выстрелит, и сходу штурмуйте! После нескольких выстрелов Боссу придет конец.

Стратегия по борьбе с Др. Лемом (1-ый Шеф):
Если вы в состоянии Short, то тогда заморочек не будет. В неприятном случае, зарядите собственный Red и лупите по нему очередями. Когда нанесёте ему довольно вреда то вы увидите, что Др. Лем по сути киборг. Сейчас зарядите Nalcon и штурмуйте его полным зарядом. Когда он будет совсем мёртв - осмотрите его труп.

Совет:
Что бы стремительно заполнить шкалу AP необходимо:
1. Убедиться, что противников нет.
2. Встать в угол.
3. Бежать!
Подождите несколько минут, и шкала будет полна!

Prince of Persia: The Two Thrones
советы и стратегия
Владимир
vova@beatle.net.ua
Оценка: 4

До того как пробовать поменять видимость углов обзора, чтоб узреть побольше - запомните, где размещены неприятели. Ну и в согласовании прикиньте, как их резвее умертвить. Если противников много - подходите к стене, отталкиваетесь от нее и валите их массами, а позже добивайте.



Другие статьи: