Тактика и советы к игре Delta Force: Black Hawk Down

Категория: Советы и тактика

Delta Force: Black Hawk Down Игра: Delta Force: Black Hawk Down Платформа:PC Жанр:action Дата выхода:апрель 2003 г. Разработчик:NovaLogic Издатель:NovaLogic Издатель в Рф:1C Локализатор:Snowball Interactive / Выслеживать Привет!
У новичков, только начинающих играть в цель 8 "Разрушенный дворец" ( DF: BHD ) появляется сильное препятствие в виде невозможности даже посадиться на надобное здание у площади - мгновенно валит "Литтл Берда" гранатометчик с блинообразной башни, а если вы его ухитрились вперемежку с непреличными словами снять-таки, то здесь же вас все равно валят - отовсюду.
Для снятия "трубы" совместно со стрелком на башне при входе на площадь пробуйте или "Беретту" - если мышка иже с ОП не тормозит и координация руки и мыши на высоте, или из дробовика - фактически, для того он и введен в набор.
Из подстволки и очередью автомата тяжело - задержка выстрела на десятые секундв приведет к тому, что вы заполыхаете над объектом.

Не стреляйте издалека - вертушка на вираже - и вы промахнетесь. Приопустите прицелна уровень ступни и правее на 45 град. на право - о при просвете над "трубой" дайте с маленьким опережением до стрелка полеую очередь - просто держите курок, пока магазин не опустеет.

Пока смените магазин, будет просвет около строения посадки - здесь нужно за приблизительно 3 секунды снять до 10-ка сомалийцев на крыше, при всем этом не задеть ось спуска десанта.
Вертушка снова на вираже - и снова прицел "пляшет", что вместе с инерцией винтовки совсем не добавляет шанслв жить дальше. Придется запоминать, когда и как вертушка перейдет на вираж слева от строения, и координировать стрльбу подстволки с опережением.

И еще - если вертушку валят- таки, то у вас есть шанс спрыгнуть, будучи при всем этом правда, раненым при взрыве и падении. Соответственно - минус 2 актуальных уровня - т.е. вы покраснеете.
Но если ранее развала вертолета отделитесь - сможете приземлиться перед правой пулеметной точкой ... дальше - в кустики и успеть развернуть автомат. Фурроров!!



Другие статьи: