Тактика и советы к игре Darkstar One

Категория: Советы и тактика

Darkstar One Игра: Darkstar One Платформа:PC, X360 Жанр:arcade Дата выхода:14 августа 2006 г. Разработчик:Ascaron Entertainment, Gaming Minds Studios [Xbox 360] Издатель:cdv Software Entertainment Издатель в Рф:Акелла / Выслеживать Если Вы воюете с крейсерами, либо с базой пиратов, то поначалу снесите турели.
Просто стреляйте в турель, пока она не взорвётся. А позже уже будет просто убить сам крейсер либо базу.На мой взор, игра очень затянута. Потому 1-ый совет: чтобы сберечь время посадки на торговую станцию, приобретите "посадочный компьютер", который можно использовать после получения разрешения на посадку. В особенности он комфортен, если подлетаешь к станции не со стороны дока. Разрешение на посадку можно получить на расстоянии наименее 2 ед., после использования хоткеев, стремительно переключиться на этот посадочный компьютер. Только он не действует при транспортировке контрабанды. В игре лучше не растрачивать время на излишние вещи, сюжет очень длиннющий и проходить придется очень длительно. Главное – собирать все артефакты, они необходимы для модернизации. Необходимо быть внимательным – время от времени реликвий бывает два – после освобождения системы от пиратов, плюс в астероиде. Бывает. Система с артефактом закрыта – тогда необходимо находить доп. задание, после выполнения которого дадут ключ от этой системы. Доп. задания ищутся на торговых станциях.
2-ое – если выбираете метод заработать на торговле, то больший навар выходит на товарах понизу перечня, а если получится пронести контрабанду – самый наибольший. Для контрабанды непременно получать и апгрейдить глушитель для полицейских сканирований. Обычно я, летая меж системами, затаривался на станции экспортным продуктом, чтоб не лететь порожняком. Также хороший метод заработать на заданиях – размеренный заработок (от торговли время от времени навар слабенький), но задания могут быть различной степени трудности. Бывает, вас могут расстрелять, придется загружать игру с последнего сохранения. Но время от времени бывает, что нужно уничтожить 1-го недруга – и задание выполнено. Если цель, которую нужно убить, просит о помощи, лучше посодействовать, позже все равно отблагодарит и заплатит "компенсацию".
Если в системе есть логово пиратов, его можно испытать убить, сразившись с несколькими пиратами, позже телохранителями и с самим главарем банды. Как было написано выше, после ликвидирования всех противников на самом логове комфортно снести турели, после этого его расслабленно расстреливаем. После ликвидирования банды пиратов можно получить орудие спецслужб: по чертам оно намного лучше орудия соответственного класса. Не забудьте позже зайти в меню оснащения корабля и подключить его.
Игра комфортна тем, что каждое событие возникает на дисплее в виде извещения. После извещения о новеньком классе орудия нужно отыскать станцию, где его можно приобрести (обычно станции на развитых системах). Всегда вовремя производите апдейт орудия, оно вам будет очень помогать в боях!



Другие статьи: