Тактика и советы к игре 18 Wheels of Steel: Pedal to the …

Категория: Советы и тактика

18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal Игра: 18 Wheels of Steel: Pedal to the Metal Платформа:PC Жанр:racing, simulator Дата выхода:6 сентября 2004 г. Разработчик:SCS Software Издатель:ValuSoft Издатель в Рф:Buka Entertainment Оценить игру (946) Добавить игру в Избранное / Выслеживать Резвое прохождение без паролей.
Поначалу зарабатываем 100 тыщ. Увольняемся. Далее ездим по городкам, перевозим самые дешевенькие грузы на самой галимой машине, сполним апгрейдом, зарабатываем рейтинг (обычно +6, если на время +9). Когда заработали 50 рейтинг, становимся Директором. Берем в долг через ноутбук очень средств, покупаем машины и нанимаем рабочих. Выставляем чтоб они возили самые наиблежайшие по времени грузы. Если лень ездить, высыпаитесь на терминале, когда проснетесь, они уже что-то привезли. И так, пока не насобираете на новий фургон и нанимаете водителя, так до конца. На данный момент у меня доход за неделю 3000000!В игре можно отыскать несколько увлекательных мест! Вот парочка:
1) Если ехать по трассе №180 от Salt Lake City на юг, то по дороге будет мост через каньён. Если за мостом повернуть влево (а не вправо, как по карте) то можно проехать по пустыне около военной базы... Над вами будут летать НЛО... А среди пустыни лежит большой океанский танкер...
2) Также если ехать по трассе №29 от Xuaymas на север то по дороге будет съезд вправо, не обозначенный на карте, по указателю "Юг". Если свернуть туда, то грунтовая дорога приведет к бару из кинофильма "от заката до рассвета"... Кстати, объедьте бар вокруг - сзади он смотрится точно также как и в кинофильме...Если ехать со склада ARMY в Мемфисе к развилке, то влево будет дорога на юг. Там есть вилла музыканта.Если ехать из Чихуахуа в Гуамас, то можно уменьшить путь: справо по дороге в Гуамас будут камешки, за ней дорога едьте по ней и там заправка и 100!



Другие статьи: